Описание продукта
Для большего удовольствия и романтической атмосферы: электрический камин Basel Illumine от Klarstein создает увлекательные иллюзии огня и тепла. Без настоящего огня, копоти и пепла теперь можно почувствовать уютную атмосферу камина с живым, плавным пламенем – перед атмосферным цветным фоновым освещением. Кроме того, Basel Illumine предлагает переключающую функцию обогрева с максимальной мощностью 2000 Вт, дополнительно обогревающую комнаты площадью до 40 м² в прохладные дни. Кроме того, современный камин убеждает своим современным дизайном, изготовленным из стекла и нержавеющей стали, и можно установить устройство на ножках или на стене. Благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления вы можете контролировать все функции, не вставая с дивана.
Многофункциональный, мощный и ярко освещенный: электрический камин Klarstein Basel Illumine поражает многими функциями, приятным теплом и волшебными цветами.
характеристики
- электронный камин со светодиодной иллюзией пламени
- Мощность: 1000 или 2000 Вт.
- Полезная площадь: до 40 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Эффективная дальность: около 2-4 м
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Материал передней панели: матовая нержавеющая сталь и стекло
- Материал корпуса устройства: листовая сталь.
- двухступенчатый тепловентилятор
- регулируемый недельный таймер
- встроенный термостат
- атмосферная светодиодная подсветка
- Функция затемнения для яркости пламени (5 уровней)
- защита от перегрева
- с ножками или для настенного монтажа
- с дистанционным
- простой монтаж, включая монтажный материал и ножки
- Источник питания: 220-240 В~/50-60 Гц
- Обратите внимание, что устройство не подходит для использования в качестве основного источника отопления.

Размеры и технические характеристики
- Размеры передней панели: 91 x 48 см (ШxВ)
- Размеры устройства (с передней панелью): 91 x 48 x 11 см (ШxВxГ)
- Размеры в виде отдельного блока с подставкой: 91 x 53 x 26 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 165 см
- Вес: примерно 14,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 8 200 ₴










