Охладитесь, как жители побережья Флориды: мобильный кондиционер Metrobreeze Miami от Klarstein обеспечивает приятную температуру в жаркие летние дни благодаря высокой холодопроизводительности, высокому расходу воздуха и классу энергоэффективности A.
При потребляемой мощности 950 Вт Metrobreeze Miami имеет холодопроизводительность 9000 БТЕ / 2,6 кВт и обеспечивает убедительную пропускную способность воздуха 380 м³ / ч. Несмотря на высокую производительность, мобильная система кондиционирования воздуха может использоваться благодаря энергии класс эффективности A с исключительным энергетическим балансом 2,6 EER (коэффициент энергоэффективности) впечатляет. 4 различных режима с функциями охлаждения, осушения, вентиляции и автоматического обеспечения вентиляции помещений площадью 26-44 м², адаптированной к ситуации, которая дополнительно усиливается за счет 3 скоростей ветра: низкой, средней, высокой и настройки комфортной температуры между 16 °C и 31 °C расширяется.
Простой в использовании сенсорный дисплей обеспечивает четкое управление наиболее важными функциями: это включает в себя переключаемое колебание открытия вентилятора, автоматический таймер включения и выключения в диапазоне от 1 до 24 часов и спящий режим, который обеспечивает желаемую регулировку температуры без ненужных шум вентиляции дает. Пульт дистанционного управления с обширными настройками также обеспечивает практическое управление на расстоянии. Для быстрой установки Klarstein Metrobreeze Miami поставляется с уплотнительным комплектом для наклонно-сдвижных окон. Воздушный шланг, который можно вытянуть на 1,5 м, и плавные напольные ролики также облегчают выбор места и легкое его перемещение.
Для комфортных помещений, несмотря на летнюю жару: мобильная система кондиционирования воздуха Klarstein Metrobreeze Miami обеспечивает приятное охлаждение в любое время благодаря множеству функций и высоким эксплуатационным характеристикам.
Главные особенности:
- Мощный: с холодопроизводительностью 9000 БТЕ / 2,6 кВт и расходом воздуха макс. 380 м³/ч.
- Стойкий к влаге: осушитель с производительностью осушения 1 л/ч
- Гибкая настройка: автоматическое включение и выключение по таймеру от 1 до 24 часов .
- Экономичность и экологичность : класс энергоэффективности А
- Рекомендуемый размер помещения: подходит для охлаждения помещений площадью 26–44 м² .
- Универсальная вентиляция: приятный поток воздуха на низком, среднем и высоком уровнях
- Практичное управление : удобное управление с помощью сенсорного дисплея и пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 950 Вт
- Холодопроизводительность: 9000 БТЕ / 2,6 кВт
- Производительность по воздуху: 380 м³/ч макс.
- Класс энергоэффективности А
- 4 режима работы (охлаждение, осушение, вентиляция и автоматический)
- Режим сна
- 3 силы ветра
- регулируемая температура 16 °C - 31 °C
- Рабочий шум: макс. 65 дБ
- Производительность осушения: 1 л/ч
- минимальный размер номера: 10 м²
- рекомендуемая площадь номера: 26-44 м²
- функция таймера
- сенсорный дисплей
- включая дистанционное управление и уплотнительный комплект
- Электропитание: 220-240В ~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х мобильный кондиционер
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х выхлопный шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: около 35 х 78,5 х 37 см (ШхВхГ)
- Вес: около 24,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 44 кв.м |
| Поток воздуха | 380 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 24.5 кг |
- Цена: 13 599 ₴








