Кондиционер Grandbreeze Pro 14K 3-в-1 460 м³/ч 14 000 BTU/4,1 кВт
Больше мощности для климата мечты: Благодаря охлаждающей мощности 14 000 BTU / 4,1 кВт Кондиционер Klarstein Grandbreeze Pro 14K создает желаемую приятную температуру от 18 до 32 °C в вашем жилом и рабочем помещениях. Мобильная система кондиционирования воздуха обеспечивает помещения площадью до 68 м² с потоком воздуха до 460 м³/час. 3-скоростной регулируемый вентилятор распределяет охлажденный воздух в виде легкого или сильного ветерка. А если вы просто желаете провоцировать циркуляцию воздуха, просто оставьте вентилятор работать без помощи других. Кроме того, встроенная функция осушителя освобождает вас от теплого и влажного воздуха и позволяет дышать глубоко и спокойно в жаркие летние дни.
Главные особенности:
-
Мощность: Благодаря мощности 14 000 BTU / 4,1 кВт с потоком воздуха 460 м³/ч
-
Мощный: Подходит для помещений площадью 42-68 м².
-
Кондиционер 3 в 1: с охлаждением, осушением и вентиляцией
-
Для откидных и раздвижных окон: с гибким вытяжным шлангом и оконным уплотнителем
-
Удобное управление: через светодиодную панель управления или через пульт дистанционного управления
-
Класс энергоэффективности A: а также экологически чистый теплоноситель
-
Полностью мобильный: Благодаря 4 напольным колесам и практичным ручкам
-
Низкий рабочий шум: только 55 дБ
Характеристики:
- включая набор оконных уплотнителей
- Переключатель в верхней части корпуса
- Класс энергоэффективности А
- Охлаждающая мощность: 14000 BTU / 4,1 кВт
- соответствующий размер комнаты: от 42 до 68 м²
- Минимальный рабочий шум: 55 дБ
- Максимальный рабочий шум: 65 дБ
- Производительность удаления влаги: 1,8 л/ч
- Поток воздуха: до 460 м³/ч
- Кондиционер в режиме вытяжки, включая вытяжной шланг
- Охлаждающая жидкость: R290
- 3 режима работы: охлаждение, осушение и вентилятор
- с функцией колебания воздухонаправляющих ребер (с помощью дистанционного управления)
- Режим охлаждения: стандартная работа по охлаждению помещений с выбором температуры от 18 до 32 °C
- Режим сушки: удаляет конденсат из кондиционера
- Вентилятор: отдельная работа вентилятора без охлаждения
- 4 уровня вентиляции: низкий, средний, высокий и автоматический (устройство регулирует циркуляцию воздуха в соответствии с комнатной температурой)
- 2 режима таймера: таймер выключения и таймер включения
- Таймер регулируется с шагом в 1 час максимум до 24 часов
- Спящий режим: снижает эффективность охлаждения на 1 °C/ч в течение 2 часов; затем поддерживает температуру на этом значении в течение следующих 6 часов
- Управление с помощью панели управления в верхней части устройства со светодиодным дисплеем и рабочими светодиодами
- Все функции можно также управлять с помощью дистанционного управления.
- Интегрированные напольные ролики для легкого перемещения
- 2 способа дренажа для конденсата: ручной или постоянный дренаж через сливной шланг.
- Минимальное расстояние 45 см до стен или других предметов.
Объем поставки:
- 1 x Кондиционер
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 x гибкий выдвижной вытяжной шланг
- 1 x устройство для подключения шланга
- 1х выхлопное отверстие подключения шланга (прямоугольный)
- 1 х сливной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства: около 45 x 74,5 x 39,6 см (ШxВxГ).
- Размеры вытяжного шланга: примерно 155 x 14 см
- Вес: примерно 33,5 кг
- Устройство питания: 220-240 В~ | 50 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 68 кв.м |
| Охлаждающая способность | 14000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 4100 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 33.5 кг |
- Цена: 29 400 ₴









