Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze 9 New York City обеспечивает чистый, охлажденный воздух в помещении в жаркие летние дни – вентилятор и осушитель воздуха балуют вас приятным климатом в помещении. Устройство Klarstein может похвастаться мощным, но экономичным компрессором для охлаждения воздуха. 9000 BTU или 2,6 кВт соответственно присваивают Metrobreeze 9 New York City класс энергоэффективности A и делают его пригодным для непрерывной работы. Кондиционер разумно охлаждает любое помещение до комфортной температуры от 17 до 30 °C, а управление чрезвычайно удобно благодаря пульту дистанционного управления и функции таймера.
Быстрая установка: мобильный Кондиционер Metrobreeze 9 New York City от Klarstein – это свежий ветерок для вашего дома.
Главные особенности:
-
9000 BTU/2,6 кВт: Мощный мобильный кондиционер
-
Устройство 3-в-1: Охладитель воздуха, вентилятор и осушитель воздуха
-
Охлаждает 26-44 м²: для больших помещений
Характеристики:
- Холодопроизводительность: 9000 BTU/2,6 кВт
- Потребляемая мощность: 1050 Вт.
- регулируемая скорость вентилятора (медленная, средняя, высокая)
- переключение колебаний ламелей воздушного выхода
- регулируемая температура от 17 до 30°C
- Отображение температуры в °C или F
- Макс. уровень шума во время работы: 62 дБ
- Полезная площадь: примерно 26-44 м²
- программируемый таймер: шаг 1-24 ч/1 ч
- Индикатор уровня воды
- регулируемые ламели для направления потока воздуха
- Максимальная длина выхлопной трубы: примерно 1,5 м
- Режим ожидания
- Включатель/выключатель непосредственно на устройстве
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (в комплекте)
- Источник питания: 220-250 В~/50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 комплект для герметизации окон
- 1 х выхлопный шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 43 x 83 x 38 см (ШxВxГ)
- Вытяжная труба: 150 x 15 см (Д x Ø)
- Вес: примерно 28 кг
- Вес выхлопной трубы: примерно 0,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 44 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 17 099 ₴









