
Шаровой светильник Lightcraft Shinestone M, уличный свет, садовая лампа, 30 см, имитация камня
2 747 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10027666
Шаровой светильник Shinestone M, уличный свет, садовая лампа, 30 см, имитация камня
Шаровая лампа Lightcraft Shinestone M — яркая изюминка любого сада или сада. Будь то отдельно или в сочетании с другими световыми шарами , Shinestone M диаметром 30 см расставляет акценты, которые трудно превзойти. В течение дня он с пластиковой крышкой под гранит привлекает внимание, интенсивно контрастирует с любой садовой растительностью и, таким образом, активно способствует украшению атмосферы. Это, конечно, тем более актуально ночью, когда он сияет своим внутренним светом и превращает ваши насаждения в мистический и романтический фон. Садовая лампамогут быть оснащены лампочками мощностью до 40 Вт и цоколем E27, так что ничто не мешает использовать цветные лампы для яркого освещения вечеринок, например, цветные светодиодные лампы. Создайте волшебные моменты с коллекцией светящихся каменных сфер, которые очаруют ваших гостей.
Несмотря на убедительный внешний вид камня и огромные размеры, уличный светильник Lightcraft легок как перышко и может быть установлен в кратчайшие сроки: просто вставьте прилагаемые колышки, и шар можно будет легко закрепить в земле. Конечно, его также можно легко установить на террасе или в зимнем саду без колышков. Пластиковый шар защищен от брызг и устойчив к зимним условиям, поэтому ему не нужно двигаться во время дождя или при поливе газона даже зимой. Он вдыхает совершенно новую светлую жизнь в заснеженную открытую площадку.
Благодаря размеру садовой лампы она не нагревается снаружи даже при использовании обычных ламп накаливания и поэтому может быть размещена непосредственно между растениями, не обжигая их листья. Если вы хотите декоративно осветить свой сад или террасу, вам будет сложно обойтись без сферической лампы Shinestone от Lightcraft . Благодаря своему внешнему виду в виде полированного гранитного шара, светильник Shinestone подходит в качестве декоративного и осветительного элемента в каменных или дзен-садах.
Обратите внимание, что необходимый источник света не входит в комплект поставки. Также обратите внимание, что в качестве источников света нельзя использовать прожекторы, так как в определенных точках они выделяют чрезмерное тепло.
Информация о продукте
Основные характеристики:
- декоративный шаровой светильник для садов, открытых площадок, террас и зимних садов
- днём привлекательная точка контраста с гранитным натуральным камнем, ночью внутренний светящийся донор атмосферы
- Брызго- и зимостойкий по стандарту IP65.
Характеристики:
- 2-метровый соединительный кабель
- прочный защитный контакт IP44
- Источник света: не более 40 Вт, E27 (без прожектора)
- Материал: ПЭ + АБС
- включая колышки для наземного монтажа
- Включение/выключение через штекер
- Электропитание: 220-240В~ 50Гц
Объем поставки:
- 1 * расклешенный шар
- 4 х шлифованных гвоздя
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
- 30 х 29 х 30 см (ШхВхГ)
- Длина колышка: 8 см
- Вес: около 0,88 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 880 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 300 см |
| Высота | 290 см |
| Ширина | 300 см |
| Диаметр | 300 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 2 747 ₴





