Электроодеяло Klarstein Slanket с практичными рукавами идеально подходит для холодных зимних дней или дождевой осени. Это идеальный аксессуар для вашего дивана или кровати. Удивительно мягкий коралловый флис, которым электрическое одеяло прилегает к вашему телу, сохраняет вам удовольствие и тепло. Нагревательный элемент мощностью 120 Вт обеспечивает дополнительную дозу тепла, и вы можете удобно регулировать его в соответствии с вашими индивидуальными потребностями в тепле на трех уровнях с помощью дистанционного управления. С Slanket у холода и дискомфорта нет шансов.
Благодаря большим размерам 155 x 180 см и рукавам длиной 60 см, вы идеально подготовитесь к уютной зимней поре. Практические рукава сохраняют ваши руки в теплых и свободных. Независимо от того, хотите ли вы комфортно читать книгу или пользоваться своим смартфоном или планшетом – из Slanket это не проблема. Чтобы одеяло оставалось уютным и комфортным в течение длительного времени, вы можете снять панель управления и просто постирать одеяло в стиральной машине при 30°C.
Кроме того, Slanket имеет защиту от перегрева и функцию автоматического отключения, которая выключает ваше новое любимое одеяло через 3 часа. Так что вы можете беззаботно погрузиться в страну мечтаний — идеально подходит для тех, кто засыпает, читая книгу, слушая радиоспектакль или смотря фильм.
Мягкое и всегда приятно теплое: мягкое одеяло с подогревом Klarstein, Slanket.
Главные особенности:
-
Мягкое теплое: пушистое электрическое одеяло с мощностью нагрева 120 Вт.
-
Практически и удобно: супермягкое одеяло с рукавами
-
Индивидуальное тепло: с помощью дистанционного управления можно выбрать три ступени нагрева
Характеристики:
- съемная панель управления (выключено, равны 1/2/3)
- подсвеченный дисплей
- Поверхность из кораллового флиса
- с рукавами
- можно стирать в стиральной машине (30 °C)
- таймер автоматического отключения: 3 часа
- Защита от перегрева
- Питание: 220-240 В~ |
Объем поставки:
- 1 электрическое одеяло со съемной панелью управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: около 155 x 180 см (Ш x Д)
- Размеры: длина рукава ок.
- Длина кабеля: ок.
- Вес: около 1,9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 155 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 3 990 ₴










