OneConcept DB003 Стиральная машина мини из 250 Вт стирки и 120 ватт мощности ременной уменьшает стиральную кучу единиц, студентов ипосадочных владельцев в кратчайшие сроки на всех.
Стиральная машина oneConcept отличается от конкурентов емкостью и набором функций.Имея сравнительно высокую стиральную способность (2 кг), стиральная машина удовлетворяет потребности семьи из одного человека раз в юге или небольшую загрузку семейной стирки во время кемпинга.
Центробежная камера, естественно, значительно сокращает время переноски белья — дополнительное преимущество, особенно для туристов, которые не хотят носить с собой большой гардероб.
Две программы для деликатного и обычного белья, а также таймеры для стирки и отжима делают использование стиральной машины безупречным.
Небольшие размеры позволяют устанавливать стиральную машину в квартирах с ограниченными ванными комнатами — например, в одноквартирных квартирах или сезонным выбором в жилых садовых сараях.Небольшой вес делает oneConcept DB003 интересным как стиральной машины для кемпинга и путешествий.
Главные особенности:
-
Стиральная машина для кемпинга с отдельной ремней и емкостью 2 кг.
-
Мощность ополаскивания 250 Вт и мощность отжима 120 Вт
-
2 программы для деликатного и обычного белья
-
Боковые ручки для транспортировки без пальцев
-
Экономия воды, энергии и времени
Характеристики:
- Таймер стирки (от 0 до 15 минут)
- Таймер выкручивания (от 0 до 5 минут)
- стационарный шланг для сточной воды
- прозрачная крышка
- Отжимная часть с защитной крышкой
- тихая работа
- водонепроницаемый по стандарту IPX4
- качественный пластик, прочный и ударопрочный
- Перемотка шнура
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х стиральная машина для кемпинга
- 1 х чехол для ремня
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок.57 x 58 x 35 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 1,5 метра.
- Длина наливного шланга: около 1 метра.
- Длинный сливной шланг: примерно 30 см.
- Вес: примерно 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 2 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
- Цена: 5 460 ₴







