Стиральная машина Ecowash-Pico mini с функцией отжима 3,5 кг 380Вт синий
Стиральная машина oneConcept Ecowash-Пико мини приносит цвет в серую вуаль и уменьшает гору белья из синглов, посадочных владельцев и туристов.
Компактная мини-стиральная машина с верхней загрузкой предназначена для тех мест, где ручная стирка ранее была единственным вариантом для свежей стирки. Обладая мощностью стирки 380 Вт, он упрощает стирку белья в отдельных квартирах, в кемпингах, в поездках или в садовых сараях. Встроенная функция отжима значительно сокращает время повторной переноски белья из 3,5 белья - еще одно преимущество, особенно для туристов, которые не хотят носить с собой обширный гардероб. Таймер стирки можно установить от 0 до 10 минут, а таймер отжима - от 0 до 3 минут.
Мини-стиральная машина экономична не только с точки зрения занимаемой площади , но и с точки зрения потребления воды и энергии. Небольшой вес и компактный корпус из ударопрочного пластика также делают Ecowash-Pico интересной в качестве стиральной машины для кемпинга и путешествий .
Дерзкий всплеск цвета на горе белья: мини-стиральная машина oneConcept Ecowash-Pico .
Доступные цвета: синий , зеленый (артикул 10030788), черный (артикул 10030789).
Информация о продукте
Основные особенности:
- энергосберегающая стиральная машина с верхней загрузкой 380 Вт с функцией отжима
- Мощность отжима 135 Вт, емкость стирки 3,5 кг
- регулируемый таймер стирки и отжима
- быстрый монтаж и демонтаж, а также несложное обслуживание
- водонепроницаемый по стандарту IPX4.
Характеристики:
- Переключатель включения / выключения на устройстве
- Таймер стирки: от 0 до 10 минут
- Таймер отжима: от 1 до 3 минут
- Сила отжима: 1320 об / мин
- Стационарный дренажный шланг
- тихая работа
- складная ручка
- перемотка заднего кабеля
- нескользящие резиновые ножки
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х сливной шланг
- 1 х наливной шланг
- Инструкция на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
- Размеры: прибл. 35 x 44 см (ØxD)
- Напорный шланг: прибл. 1,5 x 112 см (ØxL)
- Сливной шланг: 2 x 35 см (ØxL)
- Длина кабеля: 135 см.
- Вес: около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость отжима | 1320 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 3.5 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 874 ₴










