-5%

Эспрессо-машина Klarstein Gusto Classico 20 бар
5 500 ₴
5 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035565
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gusto Classico Espresso Maker 1350 Вт Резервуар для воды под давлением 20 бар: 1,5 литра
Эспрессо-кофеварка Gusto Classico от Klarstein не только очарует ваш вкус мощным, ароматным свежесваренным кофе - это зрелище также станет настоящим праздником для глаз. Ощутите соблазнительные запах , когда портафильтр машин в конструкции фантазии ретро с давлением 20 бара раскрывает весь аромат кофе. Эспрессо машина подходит как для молотого кофе и кофе в капсулах.
Информация о продукте
Основные особенности:
- 1350 Вт и 20 бар: высокая производительность
- Молотый кофе и чалды: использование 2 в 1
- Элегантный барометр: для точного отображения давления
- 1 или 2 чашки: выбор количества выдачи
- Головка пены: благодаря насадке для молочной пены сбоку
- Эспрессо, капучино и латте маккиато: разнообразные кофейные напитки
- Бак для воды 1,5 л: легко снимается
- Решетка и поддон для сбора капель: быстрая очистка
Характеристики:
- модный портфильтр в ретро-дизайне
- Давление насоса: 20 бар
- прозрачный резервуар для воды: 1,5 литра
- с боковой насадкой для молочной пены
- передний барометр
- автоматический сброс давления
- Термоблок системы отопления
- съемный поддон для капель
- Решетка из нержавеющей стали
- в том числе алюминиевый фильтр для кофейных чалд
- В комплекте ситечко для кофе на 1 или 2 чашки
- благородный блестящий корпус из АБС-пластика
- нержавеющая сталь переключатель
- очень легко чистить
- для эспрессо, капучино и латте макиато
Объем поставки:
- 1 х эспрессо-машина
- 1 х портафильтр
- 1 сито-вставка
- 1 мерная ложка
- 1 х адаптер фильтра для кофейных капсул
- многоязычное руководство по эксплуатации
Габаритные размеры:
- Размеры: примерно 24,8 x 30,7 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: прибл.76 см.
- Вес: около 4 кг
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Материал решетки / кнопок: нержавеющая сталь
- Материал портафильтра и сита: алюминий
- Мощность: 1350 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.76 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 225 ₴







