Умное тепло для террас, балконов или уличных кафе: Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Smartwave с системой IR ComfortHeat приносит нежное инфракрасное тепло в прохладные дни и ночи!
Когда температура падает, просто включите обогреватель blumfeldt Smartwave для внутреннего дворика, выберите нужную температуру и вдохните новую жизнь в любую вечеринку или наслаждайтесь уютным обедом на свежем воздухе до поздней ночи.
Легкий лучистый обогреватель blumfeldt Smartwave легко монтируется на стене, поэтому он не мешает, в то же время он быстро и эффективно согревает вас сверху мощностью 2400 Вт. Благодаря инфракрасной технологии тепло делится на людей, которые находятся рядом с обогревателем, а не на окружающий воздух. С помощью практического пульта дистанционного управления можно настроить цифровой термостат на температуру от 5 до 45 °C в считанные секунды и таким образом легко удовлетворить свои текущие потребности, например защиту от мороза зимой или приятное тепло прохладными вечерами. Планируйте ужины, вечеринки в саду или гараже, не беспокоясь о температуре, потому что только одним нажатием переключателя вы можете создать приятное, уютное тепло без длительной фазы разогрева. Световой эффект инфракрасной трубки из углеродного волокна сведен к минимуму, чтобы вы могли наслаждаться по вечерам без бликов. Интегрированный датчик тела особенно практичен; он включает обогреватель, когда люди находятся в зоне обнаружения, и выключает его, когда они уходят.
Что делает инфракрасный обогреватель blumfeldt Smartwave по-настоящему разумным, так это возможность управления с помощью программы. Независимо от того, пользуетесь ли вы устройством Android или iOS, просто загрузите приложение «blumfeldt» и используйте Multicommand, чтобы легко подключить до 7 устройств и управлять ими одновременно через Wi-Fi. Это делает Smartwave умной и компактной заменой громоздким обогревателям для патио – особенно полезным в уличных кафе или пивных садах, но также практичным в мастерских и больших рабочих зонах. Функция OpenWindow Detection позволяет избежать ненужных затрат на отопление, обнаруживая открытые окна и выключая обогреватель.
Вечеринка до поздней ночи, наслаждайтесь временами с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока на небе не сверкают звезды. Благодаря инфракрасному обогревателю blumfeldt Smartwave вам будет уютно и тепло до конца.
Главные особенности:
-
Карбоновый нагревательный элемент: Практичный и эффективный инфракрасный обогреватель с технологией IR ComfortHeat мощностью до 2400 Вт.
-
Чрезвычайно умен: простое дистанционное управление через соединение WiFi с помощью программы Klarstein для Android или IOS
-
Низкий отблеск: Инфракрасная трубка из углеродного волокна с минимизированным световым излучением
Характеристики:
- Выключатель на панели управления
- подходит для отопления площадью до 20 м².
- Обнаружение тела: датчик определяет движение и включается или выключается
- Обнаружение OpenWindow : устройство автоматически выключается, если температура окружающей среды падает более чем на 3 °C в течение 2 минут
- Режим SmartHeating : устройство автоматически регулирует мощность нагрева в соответствии с температурой окружающей среды
- программируемый таймер отключения до 24 часов
- Родительский контроль
- Отображение температуры можно переключать между °C и °F
- Максимальная дальность теплового воздействия дистанционного управления: 6 м
- Постепенно регулируемый термостат от 5 до 45 °C
- Корпус: анодированный литой алюминий.
- высокая точность теплоотдачи
- Класс защиты: IP65 (полная защита от контакта/водонепроницаемость струей)
- Система легкой установки: замена ИК-трубки возможна примерно через 5 минут
- Срок службы ИК-трубки: примерно 5000 часов работы
- Поддерживаемые операционные системы приложения: IOS 7+ / Android 4.3+
- Для управления программой требуется соединение Wi-Fi с устройствами
- легко крепится к стене с помощью входящих в комплект винтов и дюбелей.
- не занимает места, поскольку его можно установить на высоте не менее 1,80 м
- Инфракрасное тепло: целенаправленное излучение тепла людям и предметам, а не окружающей среде
- Возможность настенного или потолочного монтажа
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 x настенный крепеж
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 97 x 16 x 8 см (ШxВxГ).
- Минимальное расстояние по бокам: 50 см
- Минимальное расстояние до потолка: 50 см
- Минимальное расстояние от земли: 180 см
- Вес: около 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 6 975 ₴










