С газовым обогревателем «Камчатка» от DURAMAXX можно быстро и легко генерировать комфортное тепло во всех местах, где нет постоянного отопления или подключения к электроэнергии. Это означает, что зимние сады, мастерские или крытые открытые площадки, которые быстро остыли, можно обогреть керамическим газовым обогревателем, и приятное пребывание возможно даже в холодные дни. Наслаждайтесь общественными встречами на веранде или делайте на свежем воздухе даже зимой без застывших ледовых пальцев.
Инфракрасный обогреватель DURAMAXX Камчатка подходит для использования с баллонами со сжиженным газом, наполненными пропаном или бутаном, весом до 15 кг, которые легко вписываются в просторный салон и крепятся хомутом на задней стенке. Нагреватель легко воспламеняется с помощью интегрированного пьезорозжига, который работает чисто механически без электричества или зажигалки. Подача газа в инфракрасную керамическую горелку регулируется трехступенчатым регулятором, так что для генерирования тепла используются одна, две или три поверхности горелки. Так представляет собой камчатская керамическая газовая горелка. Доступная мощность 1500, 2800 или 4100 Вт и очень быстро нагревает пространство перед горелкой приятным теплом. При использовании газового баллона весом 5 кг газовая горелка может обеспечивать тепло от 17 (максимальный уровень) до 45 часов (минимальный уровень).
Четыре опорных ролика облегчают перемещение газового обогревателя DURAMAXX Kamtschatka, а защитная решетка защищает керамическую горелку от нежелательного доступа.
Главные особенности:
-
Газовый обогреватель для обогрева закрытых наружных поверхностей или внутренних помещений вне зависимости от электрической сети или постоянного отопления.
-
подходит для использования с баллонами со сжиженным газом бутана или пропана до 15 кг (типы газа G30 и G31 и их смеси)
-
Легкое зажигание керамического топливного элемента с помощью встроенного пьезовоспламенителя
-
Инфракрасная керамическая горелка для быстрого обогрева зон помещения с помощью теплового излучения
-
3-ступенчатый регулируемый газовый клапан для тепловой мощности 1500, 2800 или 4100 Вт
Характеристики:
- включая одноступенчатый регулятор низкого давления (подходит для использования в закрытых помещениях на открытом воздухе)
- Категория устройства: I3B/P (50) (устройство может работать с бутаном и пропаном при рабочем давлении 50 мбар)
- Расход газа: 109 г/ч (уровень 1), 204 г/ч (уровень 2), 289 г/ч (уровень 3)
- Система зажигания: пьезоэлектрическая
- Тип газового баллона: от 5 до 15 кг
- четыре напольных ролика для легкого перемещения
- для использования в хорошо вентилируемых помещениях > 85 м³
- Только для внутреннего использования с внутренним регулятором давления газа (2 уровня давления, манометр и тепловой предохранитель)
- Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся предметов: 1 м
Объем поставки:
- 1 х газовый обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: прибл. 42 x 73 x 34 см (ШxВxГ)
- Вес: около 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duramax |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 4.1 кВт |
| Виды газового топлива | Сжиженный |
| Потребление природного газа | 0.289 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 50 кПа |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 11 115 ₴








