Дегидратор Mega Jerky 650 Вт 35-80 ° C РК-дисплей с сенсорным дисплеем, таймер, 8 уровней
Высокопроизводительный Klarstein Mega солонина автоматический Дегидратор сушит фрукты, овощи, мясо и другие продукты , в рекордно короткие сроки и использует его , чтобы произвести вкусный, долговечные закуски и ингредиенты. В Mega Jerky найдется подходящая температура для всего. Его нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 650 Вт обеспечивает температуру от 35 до 80 ° C. Благодаря внутреннему конвектору с системой циркуляции HotAir тепло равномерно распределяется по 8 уровням сушки. Имеется программируемый таймер для правильного времени сушки.
Для здорового питания, богатого витаминами: дегидратор Mega Jerky от Klarstein !
Главные особенности:
-
Нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 650 Вт: температура от 35 до 80 ° C
-
Простота использования: цифровой сенсорный РК-дисплей
-
Здорово и вкусно: дегидратор для сушки продуктов
-
Много места: 4 уровня сетки и 4 уровня металлической решетки
-
Система циркуляции HotAir: с внутренним конвектором для распределения тепла
-
Insights: большая стеклянная дверь с ручкой из нержавеющей стали
Характеристики:
- 8 хромированных полок
- 4 сетки с размером ячейки 1 х 1 см
- 4 решетки с расстоянием между стойками 1 см
- Температура: 35-80 ° C
- Таймер: до 24 часов с шагом 30 минут
- Сенсорный РК-дисплей
- Система циркуляции HotAir с внутренним конвектором
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- цифровой термостат
- Панорамная стеклянная дверь
- Защита от перегрева
- Руководство с расписанием сушки различных фруктов, овощей и мяса
Объем поставки:
- 1 х Дегидратор
- 8 х Лотков
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Габаритные размеры:
- Размеры (включая ручку): примерно 50 x 33 x 35,5 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: прибл. 55,5 см
- Внутренние размеры: прибл. 38 x 25 x 28 см (ШxВxГ)
- Размеры полки: ок. 38 x 26 см (Ш x Г)
- Длина кабеля питания: около 80 см.
- Вес: прибл. 5,8 кг
- Мощность: 650 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴










