Электрокамин Lausanne Luxe 2000W 2 ступени нагрева 90 см нержавеющая сталь
Электрический камин Лозанна Люкс с Klarstein вызывает в воображении романтическую атмосферу, атмосферное с его замечательным эффектом пламени.
При желании можно просто включить функцию нагрева, которая немедленно распределяет тепло и работает с мощностью до 2000 Вт. Уютная, расслабляющая обстановка создается за считанные минуты. Помимо регулируемого двухступенчатого обогрева, яркость настенного камина можно гибко регулировать. Вам даже не нужно двигаться: камином можно управлять не только с помощью кнопок на верхней стороне устройства, но и с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Klarstein каминLausanne Luxe также впечатляет своим современным и качественным внешним видом. Благодаря передней панели из полированной нержавеющей стали он выглядит чрезвычайно элегантно даже в выключенном состоянии и является настоящей жемчужиной на любой стене - когда он включен, он источает очарование живого огня. Благодаря входящему в комплект монтажному материалу его можно легко закрепить на стене.
Информация о продукте
Основные особенности:
- Современный дизайн: элегантный электрокамин для настенного монтажа шириной 90 см.
- Простой дизайн: изящный внешний вид с лицевой панелью из матовой нержавеющей стали
- На расстоянии: удобное управление с помощью пульта ДУ
- Гибкость и практичность: эффект пламени с переключаемым нагревом без образования огня и дыма
- Мощность: тепловентилятор с 2 ступенями нагрева и мощностью 2000 Вт - подходит для помещений площадью до 40 м².
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- 2-х ступенчатый нагрев
- эффект атмосферного пламени
- Передняя часть из матовой нержавеющей стали
- регулируемая яркость
- включая дистанционное управление
- настенное крепление
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Габаритные размеры:
- Размеры: 90 x 56,5 x 15 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля питания: около 140 см.
- Вес: прибл. 15,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Подвесное |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 15.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 8 200 ₴








