Мягкое нижнее белье для всех.Сушильная машина Klarstein EZ Dry нагревает влажное белье и мгновенно сушит его пушистым и мягким, поэтому его можно сразу одеть или убрать в шкаф.
Сушка за рекордное время: сушильная машина Klarstein EZ Dry энергично справляется со свежевыстиранной, влажной одеждой, полотенцами или постельным бельем мощностью 1500 Вт, придавая им сухости, тепла и пушистости. Однажды насладившись свежей одеждой или постельным бельем из сушилки, вы больше никогда не захотите скучать по этому мягкому, нежному ощущению. А чтобы сделать это особенно простым и удобным, сушильная машина Klarstein EZ Dry имеет 6 программ сушки, от Extra Dry для джинсов и тяжелого хлопкового белья до 30-минутной программы для тонких простыней или нижнего белья. В практичный барабан из нержавеющей стали с фронтальной загрузкой помещается до 6 кг белья. Затем выберите соответствующую программу или один из трех режимов нагрева и вперед! Практическая функция против смятия обеспечивает сушку без складок.
Быстро и компактно высушите свое белье до свежей, пушистой мягкости — с сушильной машиной Klarstein EZ Dry это вообще не проблема.
Главные особенности:
-
Экономия места: Компактная сушилка для белья с возможностью установки на полку
-
Прочный и практичный: Барабан с фронтальной загрузкой из нержавеющей стали с хромированной дверцей и отверстием 31 см
-
Понятный: Простое управление благодаря понятному светодиодному дисплею
Характеристики:
- Осушитель отработанного воздуха
- фронтальный погрузчик
- Уровни нагрева: 3 (Высокий при 60 °C / Низкий при 40 °C / Вентиляция)
- 6 программ (Extra Dry / Smart / 2 часа / 1:30 часа / 1 часа / 0:30 часа)
- хромированная пластиковая дверь с окошком
- макс. емкость белья: 6 кг
- Мощность: 1500 Вт
- Уровень шума во время работы: 58-62 дБ
- отдельно стоящий
- Выпускное отверстие на задней панели
- подходит для подконструкции / подходит для установки на стеллажные рамы (не входят в комплект) / настенный монтаж
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х сушильная машина
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно. 59,5 x 68,1 x 51 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 681 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 510 мм |
- Цена: 21 000 ₴









