Продуманная технология в спортивной версии с большей скоростью для еще более быстрой тренировки! Беговая дорожка Capital Sports Pacemaker F100 использует современные технологии и интегрированные функции, чтобы обеспечить приятные тренировки на дому независимо от времени суток или погоды.
Приведите свое тело в движение: с беговой дорожкой Capital Sports Pacemaker F100 это легко возможно в ваших собственных четырех стенах. Двигатель постоянного тока мощностью 2 л. приводит беговую дорожку в движение со скоростью до 12 км/ч, заставляя попотеть как новичков, так и опытных пользователей. Как LowNoise FX Drive, он особенно тихий, поэтому ничто не мешает ночной тренировкой. Благодаря 3-уровневой системе наклона вы также можете выбрать наклон 0,5°, 2,5° или 4°, чтобы оптимально адаптировать беговую дорожку к вашим собственным целям. Проверенная система AutoLubrication не только экономит затраты на техническое обслуживание ремня благодаря механизму самосмазки, но и обеспечивает дополнительное поглощение ударов, подобно подошве высококачественных кроссовок.
Знайте, что происходит: интегрированный тренировочный компьютер с ЖК-дисплеем и датчиком пульса помогает следить за такими данными о производительности, как километры, сожженные калории, скорость и частота сердечных сокращений и предлагает разнообразную программу тренировок с 12 программами. Как будто этого недостаточно, на панели управления есть держатель для планшета, который обеспечивает развлечения с помощью видео и звука во время тренировок. Используя подключение Bluetooth, вы можете не только отправлять все данные о производительности непосредственно на свой планшет, iPad или смартфон и оценивать их в приложении iFit, но и полностью контролировать беговую дорожку с помощью этого приложения.
Поскольку после тренировки перед тренировкой, гидравлическая система сборки беговой дорожки Capital Sports Pacemaker F100 помогает легко открывать и закрывать ее, а затем легко, быстро и экономя место с помощью встроенных напольных роликов.
Главные особенности:
-
Экономия места: гидравлическая система сборки для энергосберегающей поддержки во время открывания и закрывания
-
Самосмазка: амортизирующая система AutoLubrication для особо тихого скольжения беговой дорожки без обслуживания
-
Контроль приложений: полная тренировочная интеграция программы iFit через Bluetooth-соединение со смартфонами или планшетами
Характеристики:
- Подключение: 1x 3,5 мм вход AUX, 1x USB, 1x SD-карта
- Беговая дорожка размером 40 x 110 см (ШxД) для удобной длины шага
- Интегрированные датчики пульса в ручки
- Отображение сожженных калорий, времени тренировки, дистанции, скорости, пульса
- Скорость от 1 до 12 км/ч регулируется индивидуально.
- 12 учебных программ
- Возможность подключения MP3-плееров через разъем 3,5 мм
- Порт USB и слот SD для хранения MP3
- Интегрированный медиаплеер с динамиками
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Легко передвигается с помощью напольных роликов
- Беговая дорожка с гидравлической поддержкой системы сборки для компактного хранения
- Английский шпилька для безопасных тренировок
- Мощность двигателя: 2,0 HP (пиковая) / 1,2 HP (постоянная)
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х беговая дорожка (комплект)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры в собранном виде: примерно 66 x 124 x 138 см (ШxВxГ).
- Размеры в сложенном виде: примерно 66 x 133 x 68 см (ШxВxГ).
- Размеры протектора: около 40 x 110 см (ШxД).
- Вес: примерно 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 124 см |
- Цена: 27 098 ₴








