Эллиптический кросс-тренажер Myon Cross 12 кг с маховиком SilentBelt system черный
Эллиптический кросс-тренажер Klarfit Myon Cross - это эргономичное устройство для домашних тренировок, которое повышает работоспособность вашего тела и восстанавливает работу сердечно-сосудистой системы.
Как настоящий кросс- тренер , устройство предлагает удобную для суставов тренировку всего тела для рук, ног, ягодиц и плеч. Интегрированный тренировочный компьютер обеспечивает тренировку, ориентированную на достижение цели и результативность: на четком ЖК-дисплее отображаются не только время, но и скорость, расход калорий и расстояние. Это означает, что у вас всегда есть возможность получить точную оценку своей физической подготовки. Монитор сердечного ритма, интегрированный в удобные ручки, предоставляет тренировочному компьютеру данные о частоте сердечных сокращений в реальном времени и, таким образом, обеспечивает эффективный контроль производительности.
Низкий вход обеспечивает высокий уровень комфорта, а большие нескользящие ступени обеспечивают устойчивую опору. Стойки кросс- тренажера снабжены пластиковыми защитными колпачками для защиты пола от повреждений.
Вот почему фитнес - это настоящее развлечение: эллиптический кросс- тренажер Myon Cross от Klarstein сочетает в себе все важные компоненты для продуктивных и в то же время щадящих тренировок в мобильном спортивном устройстве.
Информация о продукте
Основные особенности:
- Степень силы: Сопротивление всего 8 уровней.
- Магнитная тормозная система: Функция MagResist с высококачественным маховиком
- Хорошее подключение: SmartCardio Studio с держателем для планшета и приложением Kinomap
- Тихо и комфортно: гладкий ременной привод с системой SilentBelt с массой маховика 12 кг.
- Ценности всегда на виду: встроенный пульсометр в ручке
- Устойчивая подставка: с нескользящей подошвой и мягкими поручнями
- Превосходное качество изготовления: качественная рама, сертифицированная в соответствии с EN957.
Характеристики:
- низкий, удобный вход
- противоскользящий пластиковый протектор
- пластиковые защитные колпачки для пола
- Металлический каркас с порошковым покрытием
Объем поставки:
- 1 кросс-тренажер в виде монтажного комплекта
- 1 х инструмент
- Инструкция на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Габаритные размеры:
- Размеры: 66 x 151,5 x 85 см (ШхВхГ)
- Вес: около 22,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Вес | 22.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cross |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 151.5 см |
- Цена: 9 199 ₴








