Auna AV2-CD508BT это соединение дружественный привет-Fi усилитель с разумной функциональностью и упругим звуком технологии.
Варианты подключения усилителя мощности полностью соответствуют домашнему стандарту Hi-Fi. Вход AUX на передней панели объединяет мобильные аудиокомпоненты, такие как MP3- и CD-плееры в техническую среду. На задней панели устройства есть три линейных входа типа "тюльпан" для радиоприемников, кассетных дек, проигрывателей компакт-дисков и другого оборудования. Входные сигналы легко перенаправляются на другие устройства из-за линейного выхода cinch. Благодаря встроенному Bluetooth интерфейсу смартфоны, планшетные ПК и компьютеры можно без проводов интегрировать в аудиосистему.
Максимальный предел мощности интегрального стереоусилителя составляет 600 Вт, что позволяет добиться достаточно высокого уровня, чтобы наполнить интенсивным звуком даже большие жилые помещения. Auna AV2-CD508BT может обеспечить динамические дифференцированные результаты звука в низких, средних и высоких частотах.
Благодаря уменьшенной арматуре и передней панели, изготовленной из полированной нержавеющей стали, Auna AV2-CD508BT HiFi усилителя стремится к вечной элегантности в классическом дизайне.
Главные особенности:
-
Стереоусилитель HiFi с максимальной мощностью 600 Вт
-
Интерфейс Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки со смартфона, планшета или компьютера
-
3 линейных стереовхода cinch для проигрывателей компакт-дисков, DVD-плееров и источников AUX
-
Металлический корпус с ножками и передней панелью из нержавеющей стали серебристого цвета
-
удобное управление с помощью добавленного пульта дистанционного управления
Характеристики:
- Подключение: 1 стереовход RCA AUX, 1 стереовход RCA CD, 1 стереовход RCA DVD, 1 стереовход RCA для записи, 1 разъем 3,5 мм для наушников, 2 набора разъемов для динамиков
- Сопротивление динамика: 6-18 Ом
- Контроль громкости
- Басовые правила
- Правила высоких частот
- Правила баланса
- Кнопки источника входного сигнала
- Функция ожидания
- Ноги
- Индикатор питания
- Переключатель включения/выключения на задней панели устройства
- Мощность: 600 Вт макс. / 125 Вт RMS
- Источник питания дистанционного управления: 1 x CR2025
- Электропитание: 220-240 В переменного тока ~50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х Hi-Fi усилитель
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок.42 x 8,5 x 25 см (ШхВхГ)
- Вес: ок. 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Пиковая мощность | 125 Вт/канал |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 3200 г |
- Цена: 4 740 ₴







