AV2-CD608BT HiFi стереоусилитель 4x100W RMS BT Dig-Opt-In пульт дистанционного управления черный
Мощный звук! Auna AV2-CD608BT HiFi стерео усилитель приносит импульс усталых звуки. Обладая выходной мощностью 4 x 100 Вт RMS, он обеспечивает динамически дифференцированное звучание на низких, средних и высоких частотах.
Варианты присоединительных Auna AV2-CD608BT усилителяоснованы на стандарте HiFi. Он предлагает три аналоговых стереовхода RCA для проигрывателей компакт-дисков и DVD, а также вход AUX для стереосистемы. Он также имеет цифровой оптический вход и разъем для подключения MP3-плеера 3,5 мм. Благодаря встроенному интерфейсу Bluetooth аудиосигнал со смартфонов, планшетов и компьютеров также может передаваться на усилитель полностью без проводов. Внутри устройства находится 2-канальный регулятор тембра для регулирования высоких и низких частот, регулятор громкости и регулятор баланса для индивидуального вкуса аудиосигнала. Затем усиленный сигнал поступает на четыре динамика через четыре выхода стереодинамиков.
С его черной передней панелью из матового алюминия, Auna AV2-CD608BT Hi - Fi усилителяцелей к вечной элегантности в классическом дизайне - хорошо округлена вещь в тоне и внешнем виде.
Информация о продукте
Основные особенности:
- Элегантный: стереоусилитель HiFi с алюминиевой передней панелью
- Мощный звук: выходная мощность 4 x 100 Вт RMS, полностью управляемая с помощью пульта дистанционного управления
- Беспроводная потоковая передача: интерфейс Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки со смартфона, планшета или компьютера
- Мощное подключение 3 стереовхода RCA для проигрывателя CD и DVD и источников AUX и 1 цифровой оптический вход
Характеристики:
- Переключатель включения / выключения на задней панели устройства
- Подключения: 3 стереовхода RCA AUX, 1 цифровой оптический вход, 1 стереовыход RCA-рекордера, 1x 3,5-мм вход для MP3-плеера, 1x вход антенны RF, 4 выхода стерео динамика (банановый штекер)
- Воспроизводимые форматы: MP3
- Сопротивление динамика: 4-8 Ом
- Контроль громкости
- Контроль низких частот
- Ручка высоких частот
- Функция ожидания
- Индикатор питания
- Бесшумная работа благодаря концепции безвентиляторного охлаждения
- Резиновые ножки
- черный корпус с алюминиевой передней панелью
- Выходная мощность: 4 x 100 Вт RMS (при 4 Ом)
- Светодиоды управления
- Электропитание: 220 - 240 В ~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x стереоусилитель
- 1 х пульт дистанционного управления
- Инструкция на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
- Размеры: прибл. 42,7 x 9 x 25,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Пиковая мощность | 100 Вт/канал |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 427 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2200 г |
- Цена: 5 740 ₴







