SPL-300-MP3 PA-усилитель 2-канальный MP3 USB SD 2 x 150 Вт
  • Нет в наличии
  • Код: 10010864
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Skytec SPL 300MP3 является мирянином дружественного 2-канальным усилителем PA с мощными 300 Вт на 4 Ом, USB палка и подключение карты памяти SD для воспроизведения внешних файлов MP3.
Skytec SPL 300MP3 подходит для установки в стойку 48см.
 Информация о продукте
Основные особенности:
  • 2-канальный усилитель SPL 300 Вт
  • MP3-плеер с USB-портом и SD-слотом
  • кристально чистый, мощный звук
Характеристики:
  • Подключения: 1 порт USB, 1 слот для SD, 3 линейных стереовхода cinch, 1 аудиовход 3,5 мм, 1 винтовые клеммы динамика
  • EQ + FM-тюнер (радио)
  • Передняя панель с синей светодиодной подсветкой
  • Пиковые и сигнальные светодиоды
  • новейшая технология
  • Монтаж в 19-дюймовую стойку
  • 4 Ом
  • Частота: 20 Гц - 20 кГц