Как солнце согревает вашу комнату: Инфракрасный обогреватель Klarstein Midnight Sun создает приятное тепло высокоэффективным и компактным способом и обогащает каждую комнату атмосферным декоративным светодиодным освещением.
Потолочный инфракрасный обогреватель Klarstein Midnight Sun революционизирует отопление с помощью современных технологий. Чрезвычайно плоская и незаметная нагревательная панель с алюминиевым корпусом может быть установлена непосредственно на потолке. Этот инфракрасный потолочный обогреватель мощностью 350 Вт использует принцип солнечного тепла благодаря IR ComfortHeat: вместо медленного нагрева воздуха он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи. Они мгновенно согревают людей и предметы в радиусе около 7 м². Практические функции, такие как защита от перегрева, функция обнаружения открытого окна, автоматически включающего или выключающего обогреватель, и программируемый недельный таймер, дополняют этот революционный обогреватель.
Атмосферный и приятно теплый: инновационный потолочный инфракрасный обогреватель Klarstein Midnight Sun освещает любую комнату и мгновенно одаривает вас здоровым инфракрасным теплом.
Главные особенности:
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat согревает вас непосредственно инфракрасным излучением
-
Приятная: плоская и стильная нагревательная панель для подвеса к потолку
-
Яркое освещение: декоративное светодиодное освещение теплого белого и холодного белого цветов
Характеристики:
- Мощность: 350 Вт
- Полезная площадь: до 7 м²
- нет фазы разогрева, мгновенно генерирует тепло
- Диапазон регулирования температуры: 0 – 45 °C
- Температура поверхности: до 130 °C
- Инфракрасное тепло: обогреваемые освещенные люди и предметы, без прямого нагрева воздуха
- с защитой от перегрева
- Алюминиевый корпус
- Класс защиты: IP52
- 98% преобразования энергии
- Пульт дистанционного управления: 2 батарейки типа AAA 1,5 В (не входят в комплект)
- Питание: 220 - 240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х розетка-приемник
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 70,5 x 70,5 x 3,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 380 см.
- Вес: примерно 5,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер, Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 7 м |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 4 542 ₴










