
Конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Curved Ambient (10033062)
6 750 ₴
6 412,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033062
Конвекционный обогреватель Bornholm Curved 1000/2000 Вт.
Конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Curved Ambient обеспечивает равномерный нагрев до 45 °C в помещениях с максимальным размером 40 м2. Благодаря двум уровням нагрева 1000 или 2000 Вт мощный обогреватель быстро и надежно согреет любое помещение. Термостат может обеспечить, что желаемая температура всегда поддерживается на точном уровне. Режим ECO снижает потребление энергии до минимума: это защищает окружающую среду и кошелек. Благодаря защите от брызг вы можете настроить качественный обогреватель даже во влажных помещениях, запрограммировать его с точностью до минуты с помощью функции таймера или удобно управлять им с помощью пульта дистанционного управления.
Обогреватель Bornholm Curved Ambient от Klarstein согреет ваш дом и комфортно осветит его – независимо от того, насколько холодно на улице.
Главные особенности:
-
Успокаивающее тепло: два уровня нагрева с мощностью 1000 или 2000 Вт.
-
Программирование Cleverheat: сенсорный дисплей, недельный таймер и регулируемый термостат
-
Компактный и гибкий: настенный монтаж или мобильное автономное устройство
-
Игра атмосферного света: выбор, цветное тепло и окружающее освещение
-
Все под контролем: большой светодиодный дисплей температуры и дистанционное управление
-
Защита от брызг: Благодаря классу защиты IP24, также для ванной комнаты
-
Быстрый нагрев: X-образный нагревательный элемент из алюминия
-
Изогнутая панель: Оптимизированное теплоизлучение благодаря изогнутой форме
Характеристики:
- Выключатель на устройстве и пульте
- Диапазон температур: 5 – 45 °C с шагом 1 °C
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов
- LED сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева (1000 Вт/2000 Вт)
- Эко режим
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии клавиш
- Возможная крепь на стену - крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 x подставка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (включая ножки): около 82 x 45 x 25 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): около 82 x 45 x 10,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от детей |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 412,50 ₴










