Умная элегантность: Конвекционный обогреватель Klarstein Bankin Smart 1500 не только обеспечивает приятное тепло, но и всегда готов к использованию благодаря разумному управлению WiFi, где бы вы ни были.
Благодаря мощности 1500 Вт обогреватель Klarstein Bankin Smart 1500 обеспечивает тепло в помещениях площадью до 30 м². Встроенный термостат в сочетании с датчиком комнатной температуры обеспечивает температуру от 5 до 50 °C. Недельные таймеры обеспечивают работу с точностью до минут и включают и выключают конвектор согласно сделанным настройкам. Стеклянная и металлическая панель Klarstein Bansin Smart 1500 защищена от брызг по стандарту IP24 и поэтому также подходит для использования на кухне и в ванной комнате. Его использование также гибкое: с одной стороны, его можно стационарно установить на стене, а также использовать как мобильное автономное устройство с напольными роликами.
Чтобы вы всегда имели полный контроль, Bansin Smart 1500 является частью программы Klarstein App Experience: легко управляйте одним или несколькими обогревателями с помощью смартфона. Конечно, управление возможно с помощью сенсорной панели управления и светодиодного дисплея на передней панели устройства.
Обогреватель Klarstein Bansin Smart 1500 улучшает любое помещение и обеспечивает комфортную температуру - независимо от того, насколько холодно на улице.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощность: Мощность обогрева 1500 Вт для помещений до 30 м²
-
Четкий и точный: светодиодный дисплей с сенсорным управлением для настройки 24-часового и недельного таймеров
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Полезная площадь: до 30 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Класс защиты: IP24
- Диапазон температур: 5° - 50°C с шагом 1°C
- Управление Wi-Fi через приложение Klarstein через устройства Android или iOS
- Обнаружение OpenWindow: определяет быстрое снижение температуры и автоматически выключает нагрев
- Переключатель включения/выключения на устройстве и через приложение
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов
- Недельный таймер
- LED сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Возможность настенного крепления – крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 x база (с 2 колесами каждая)
- 1х монтажный материал для настенного монтажа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): около 68 x 52 x 26 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): около 68 x 44 x 11 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: примерно 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 5 050 ₴











