Конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Curved распределяет приятный теплый воздух в помещениях площадью до 40 м2.Обогреватель Klarstein мощностью 1000 или 2000 Вт нагревает помещение до 45 °C с помощью двух уровней нагрева. С помощью терморегулятора можно установить желаемую температуру. Режим ECO сводит к минимуму потребление энергии экологически чистым и экономичным способом, а благодаря функции таймера вы можете запрограммировать работу отопителя. Кроме того, выпуклая стеклянная панель Klarstein Bornholm Curved защищена от брызг, что означает, что ее можно размещать во влажных помещениях. Изогнутая форма придает Bornholm Curved особенно элегантный внешний вид и в то же время может обеспечить лучшее распределение тепла в помещении.
Обогреватель Klarstein Bornholm Curved улучшает любое помещение и может обеспечить комфортную температуру в помещении – независимо от того, насколько холодно на улице.
Главные особенности:
-
Успокаивающее тепло: Мощность 2000 Вт для мобильного обогрева внутренних помещений
-
Изогнутая панель: Оптимизированное теплоизлучение и отличный изогнутый дизайн
-
Равномерный нагрев: Воздух в помещении постоянно поступает через конвекцию (циркуляцию).
Характеристики:
- Выключатель на устройстве и пульте
- Диапазон температур: 5 – 45 °C с шагом 1 °C
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов
- LED сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева (1000 Вт/2000 Вт)
- Режим ECO
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии клавиш
- Возможная крепь на стену - крепеж.
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 x подставка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): около 82 x 45 x 25 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): около 82 x 45 x 10,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 970 ₴










