
Конвекторный обогреватель Klarstein Bornholm Single Smart (10035237)
6 340 ₴
6 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035237
Элегантность создает ощущение уюта и уютного тепла в вашем доме: Конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Single Smart может обеспечить равномерную комнатную температуру до 45 °C в помещениях площадью до 40 м².
Обогреватель Klarstein мощностью 2000 Вт нагревает ваши комнаты до 45 °C с помощью двух уровней нагрева. Нужная температура всегда поддерживается терморегулятором. Режим ECO снижает потребление энергии до минимума: это защищает окружающую среду и кошелек. В режиме синхронизации конвекционный обогреватель включается и выключается с точностью до минуты в соответствии с выполненными настройками. Стеклянная панель Klarstein Bornholms Single Smart защищена от брызг и поэтому также подходит для использования во влажных помещениях. Изогнутая форма придает Bornholm Curved Smart особое изящный внешний вид и в то же время может обеспечить лучшее распределение тепла в комнате.
Четкий светодиодный дисплей в правом верхнем углу стеклянной передней панели показывает текущую комнатную температуру. Вы имеете полный контроль благодаря приложению Klarstein App Experience: легко управляйте одним или несколькими обогревателями с помощью смартфона.
Обогреватель Klarstein Bornholm Single Smart улучшает любое помещение и может обеспечить комфортную температуру – независимо от того, насколько холодно на улице.
Главные особенности:
-
Мощность: 2 уровня нагрева 500 или 1000 Вт для температур до 45 °C
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Практически: недельный таймер для легкого программирования времени отопления
Характеристики:
- Мощность: 1000/2000 Вт
- Эффективная площадь: от 28 до 40 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Класс защиты: IP 24
- Диапазон температур: 5-45°C с шагом 1°C
- Обнаружение OpenWindow: определяет быстрое снижение температуры и автоматически выключает нагрев
- Выключатель на устройстве и пульте
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов
- LED сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева
- Режим ECO
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Возможная крепь на стену - крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 x база (с 2 колесами каждая)
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (включая ножки): около 82 x 45 x 25 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): около 82 x 45 x 10,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер, Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 023 ₴









