Роскошный конвекционный обогреватель мощностью 2000 Вт, 2 уровня нагрева и устройство для защиты детей.
Брызгозащищенная (IP24) передняя панель из белого безопасного стекла со светодиодным дисплеем.
Гибкость: подходит как отдельно стоящее устройство, включая напольные ролики, для легкого перемещения или для подвешивания на стене.
Белая элегантность пробуждает ощущение уюта и уютного тепла у тех, кто носит тапочки и пижаму: конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm обеспечивает равномерное повышение температуры и распределение нагревающего воздуха в помещениях размером до 40 м 2 .
Обогреватель Klarstein мощностью 2000 Вт нагревает помещения до 45 ° C за счет двух уровней нагрева . Режим ECO снижает потребление устройства до минимума: это хорошо для окружающей среды и вашего кошелька. В режиме таймера конвекционныйобогреватель включается и выключается с точностью до минуты в соответствии с заданными настройками.
Тепло окутывает ваше тело рано утром, когда вы чистите зубы или выходите из ванны, потому что стеклянная панель Klarstein Bornholm защищена от брызг и поэтому может быть установлена во влажных помещениях.
Слегка прикасаясь к сенсорному дисплею, обогреватель надежно исполняет желания тех, кто ищет тепла. Глубоко утопив в диване, вам не придется покидать уютный пейзаж с подушками, потому что пульт дистанционного управления позволяет управлять им из полости сердечника пружины.
Нагреватель Борнхольм настолько красиво , что вы хотите взять его с собой повсюду. Ролики с плавным ходом обеспечивают необходимую гибкость. А возможность повесить его на стену обеспечивает экономию места при хранении.
Klarstein Борнхольм нагреватель улучшает каждую комнату и обеспечивает комфортные температуры в помещении, независимо от того , как холодно снаружи.
Информация о продукте
Основные особенности:
- Комфортно тепло: обогреватель мощностью 2000 Вт для мобильного обогрева жилых, влажных помещений и зимних садов.
- Равномерное тепло: воздух в помещении нагревается конвекцией (циркуляцией).
- Нагревательный элемент X-Shape: для особо быстрого нагрева
- Мощный: подходит для помещений площадью до 40 м 2
- Класс защиты IP24: возможна установка в ванных / влажных помещениях.
Характеристики:
- Переключатель включения / выключения на устройстве и на пульте дистанционного управления
- Диапазон температур: 5 ° - 45 ° C с шагом 1 ° C
- Таймер: регулируемый по часам до 24 часов
- Светодиодный сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- Два уровня нагрева (1000 Вт / 2000 Вт)
- ЭКО-режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии кнопок
- Возможность настенного монтажа (монтажные материалы в комплект не входят)
- Электропитание: 220-240 В; 50 Гц
Габаритные размеры:
- Размеры (включая напольные ролики): прибл. 83,2 x 40 x 22 см (ШxВxГ)
- Размеры (без напольных роликов): прибл. 83,2 x 40 x 9,7 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,5 м
- Вес: около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Функция наклона, Функция памяти, Пульт дистанционного управления, Терморегулятор, Таймер |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 699 ₴









