Умный конвекционный обогреватель Bornholm 2000 Вт WiFi светодиодный дисплей Таймер IP24 Автономный настенный блок
Белая элегантность вызывает приятные теплые чувства и уютное тепло у тех, кто носит тапочки и пижаму: конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Smart обеспечивает равномерное повышение температуры и распределение греющего воздуха в помещениях размером до 40 м 2 .
Мощный Klarstein Борнхольм Смарт нагреватель нагревает помещения до 45 ° С с помощью двух уровней нагрева при 1000 или 2000 Вт Благодаря интеллектуальному режиму ECO потребление энергии снижается до минимума: это хорошо для окружающей среды и вашего кошелька. В режиме таймера конвекционный обогреватель включается и выключается с точностью до минуты в соответствии с заданными настройками. Особенно практично: благодаря дизайну SmartHeat устройство может быть легко интегрировано в домашнюю сеть Wi-Fi, а затем им можно управлять из любого места с помощью приложения Klarstein на смартфоне: так что его можно будет включить по дороге домой, и вас будут ждать в уютной, теплой квартире. без необходимости отапливать комнату весь день
Тепло окутывает ваше тело рано утром, когда вы чистите зубы или выходите из ванны , потому что стеклянная панель Klarstein Bornholm Smart имеет степень защиты IP24 и поэтому может быть установлена во влажных помещениях. Путем легкого прикосновения к дисплею обогреватель надежно выполняет пожелания искателя тепла. Глубоко утопив в диване, вам не придется покидать уютный пейзаж с подушками, потому что пульт дистанционного управления позволяет управлять им из полости сердечника пружины.
Борнхольм Смарт нагреватель настолько красиво , что вы хотите и можете взять его с собой повсюду - благодаря поставляемым напольным роликам, имеет необходимую гибкость для этого. А для экономии места у каменки также есть практичные кронштейны для настенного монтажа.
Klarstein Борнхольм Смарт нагревательулучшает каждую комнату и обеспечивает комфортные температуры в помещении, независимо от того , как холодно снаружи.
Примечание: этот продукт подходит только для использования в хорошо изолированных помещениях или для периодического использования.
Информация о продукте
Основные особенности:
- Мощность: 2 уровня нагрева по 1000 или 2000 Вт для температур до 45 ° C
- Удобно: дистанционное управление через приложение Klarstein или дистанционное управление
- Автоматический: автоматическое включение или выключение по 24-часовому таймеру
- Тепло в ванной и на кухне: защита от брызг с классом защиты IP24
- Элегантный дизайн: лицевая панель из безопасного стекла со встроенным светодиодным дисплеем
- Экологичность: экономное потребление энергии благодаря экономичному режиму
- SmartHeat Design: можно управлять из любого места через соединение Wi-Fi и управление через приложение
- Экономия места: со встроенными кронштейнами для настенного монтажа
Характеристики:
- Требуемое соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц
- Переключатель включения / выключения на устройстве и на пульте дистанционного управления
- подходит для помещений площадью до 40 м²
- Приложение Klarstein доступно для Android и iOS
- Диапазон температур: 5 ° - 45 ° C с шагом 1 ° C
- Таймер: регулируемый по часам до 24 часов
- невидимый светодиодный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- Два уровня нагрева (1000 Вт / 2000 Вт)
- ЭКО-режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии кнопок
- Возможность настенного монтажа с помощью встроенных кронштейнов
- Электропитание: 220-240 В; 50 Гц
Габаритные размеры:
- Размеры (включая ножки): прибл. 83,2 x 40 x 22 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): прибл. 83,2 x 40 x 9,7 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,5 м
- Вес: около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления, Терморегулятор |
| Безопасность | Датчик затухания, Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 288 ₴











