Комфортное тепло: Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave работает с сочетанием конвекционной и инфракрасной технологий. Пока отопитель нагревает воздух в комнате мощностью 2000 Вт, инфракрасный нагревательный элемент может обеспечить приятное ощущение тепла на коже.
Нагревательный элемент мощностью 2000 Вт можно непрерывно регулировать от 5 до 45 °C и, следовательно, оптимально адаптировать к индивидуальным потребностям в тепле.Нагревательная панель размером 83 х 40 см может крепиться непосредственно к стене или использоваться как мобильное автономное устройство. Две стойкие ножки, каждая с двумя колесами, и тросик длиной 150 см могут обеспечить необходимую мобильность. Благодаря мощности 2000 Вт он без проблем обогревает помещение площадью до 40 м². Недельный таймер, также доступный, позволяет запрограммировать время отопления по желанию для каждого дня недели. Кроме того, OpenWindow Detection обеспечивает автоматическое завершение работы, когда окно открыто. Все настройки можно сделать непосредственно на панели управления обогревателя. Благодаря четкому светодиодному дисплею у вас всегда есть обзор. Регулируемый замок от детей, предотвращающий случайное переключение или включение, а также встроенная защита от перегрева могут обеспечить дополнительную безопасность.Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave не только поражает технологиями, но и впечатляет своим стильным дизайном. Его закругленные края и блестящая поверхность излучают не только уютное тепло, но нотку роскоши.
Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave распространяет уютное тепло в прохладные дни.
Главные особенности:
-
Вдвое лучше: мощная конвекционная технология нагревает воздух, а инфракрасные лучи могут обеспечить мгновенное ощущение тепла на коже.
-
Вечный: Благодаря простому дизайну подходит для современных и классических жилых помещений
-
Индивидуально и четко: эффективное отопление благодаря программированному недельному таймеру и большому светодиодному дисплею.
Характеристики:
- Комбинированный обогреватель с конвекцией и инфракрасной технологией
- Выключатель на задней панели устройства
- Диапазон температур: 5-45°C
- светодиодный дисплей
- Родительский контроль
- программируемый недельный таймер
- две ноги с двумя колесами каждая
- точный регулятор температуры
- Настенный или отдельно стоящий
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2х база с колесами
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и тенические характеристики:
- Размеры: примерно 83 x 40 x 9,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (включая ножки): около 83 x 47 x 28 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Безопасность | Защита от детей, Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от замерзания, Датчик наклона, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 589 ₴









