Красочный холодильник в стиле 50-х годов для охлаждения продуктов и напитков.
Класс энергоэффективности A+ для экономической и экологически чистой эксплуатации.
Высококачественное оборудование с черным салоном и двойной стеклянной входной дверью.
В стильном холодильнике для напитков Klarstein PopLife в стиле ретро 1950-х годов
свежеохлажденные деликатесы особенно хороши по вкусу!
Будь то напитки или закуски: 70-литровый интерьер стильного холодильника PopLife всегда приятно удивит. На регулируемых полках можно расположить множество бутылок, пакетов с напитками или закусок. Благодаря своей экономической системе охлаждения он относится к классу энергоэффективности A+.
Главные особенности:
- Привлекательный в квартире: круглый дизайн 1950-х годов
- Стильное охлаждение: компактный холодильник в ретро-стиле емкостью 70 литров
- Плюс для окружающей среды: благодаря классу энергоэффективности A+
- Хорошо освещенный: с лампой Top LED
- Высокое качество: через двойную стеклянную дверь.
- Достаточно места: на 3 решетчатых полках
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A+
- Полезный объем: 70 литров
- Диапазон температур: от 0 до +10°C
- Для температуры окружающей среды от 16 до 32°C
- Потребляемая мощность: 106 кВт/ч
- Хладагент: R600a
- Рабочий шум: 39 дБ
- 3 полки
- Легко чистить
- Дверная петля: правый (сменный)
- Электропитание: 220 - 240 В~| 50 Гц
Объем поставки:
- 1х холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 44 x 69 x 48 см (ширина x высота x глубина)
- Внутренние размеры: ок. 34 x 59 x 37 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: ок. 110 см
- Вес: ок. 22,5 кг
Повний опис (UA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 70 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 22.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 918 ₴








