-5%

Холодильник винный KLARSTEIN Vinovilla 17(10034154)
20 599 ₴
19 569,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034154
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный дизайн и красочное оформление: двухзонный винный холодильник Klarstein Vinovilla 17 Built-In Duo вписывается практически в любую щель благодаря своей тонкой конструкции! Вы можете отдельно регулировать температуру двух его зон, что позволяет одновременно охлаждать и хранить красные и белые вина. Но шампанское, игристые вина, игристое вино или другие деликатные вина также оптимально хранятся в течение длительного времени в температоре для вина. В дополнение к лучшим условиям хранения и охлаждения, он предлагает вашей винной коллекции экстравагантную сцену: бутылки прекрасно смотрятся за стеклом – подсвеченные красным, синим или белым.
Главные особенности:
- За стеклом: винный холодильник с фактором презентации
- Тонкий дизайн: минимум 30 см ширины
- Гибкое использование: отдельно стоя и для встроенных или под строительство
- Красный, синий или белый: выбор внутреннего освещения
- 2 зоны: раздельная настройка температуры
- Хранение премиум-класса: 4 полки из букового дерева
- РК-дисплей и сенсорная функция: прост в использовании
- Объем: место для 17 бутылок вина
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 43 дБ макс.
- Встроенное устройство: да, можно использовать отдельно
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 53
- Вместимость (бутылок): 17
- Области охлаждения: 2
- Температурный диапазон верхней зоны: от 5 до 12 °C
- Температурный диапазон нижней зоны: от 12 до 20 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Количество вставных полок: 4
- Материал вставки полки: бук
- Дверная петля: правая, неизменная
- Внутреннее освещение: красное, синее или белое
- Стеклянная дверь из рамы из нержавеющей стали
- Сигнал, если дверь открыта в течение длительного времени (5 минут)
- Звуковое предупреждение, даже если температура и влажность слишком высокие/низкие
- ноги
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 4х деревянные полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (без ручки): около 29,5 x 82 x 57,5 см (ШxВxГ).
- Размеры (с ручкой): примерно 29,5 x 82 x 60 см (ШxВxГ)
- Размеры установки (по крайней мере): 30,5 x 82,5 x 61 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхней зоны охлаждения: примерно 21,5 x 27 x 43 см
- Внутренние размеры нижней зоны охлаждения: примерно 21,5 x 34 x 43 см
- Длина шнура питания: примерно 200 см.
- Вес: примерно 15 кг
- Потребляемая мощность: 90 Вт.
- Годовое потребление энергии: 137,97 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 53 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 12 град. |
| Вместимость | 17 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 569,05 ₴








