Толчок для чистоты: мусорное ведро Klarstein Cleansmann глотает все отходы, не жалуясь, и хранит его внутри защищенным от запаха.
Мусорное ведро Klarstein Cleansmann предлагает практический держатель для мусорных мешков в своем объемном интерьере 30 литров. Когда мешок заполняется, его просто вынимают и выбрасывают в соответствующий мусорный бак без всяких хлопот. Наполнение мусорного ведра происходит совершенно бесконтактно: благодаря датчику крышки она открывается полностью автоматически, как только входите в зону датчика около 20 см. Положите в мусор и через 5 секунд крышка автоматически закроется. Если необходимо, крышку можно открыть и снова закрыть нажатием кнопки, например, если ведро должно оставаться открытым в течение длительного периода времени. Световые индикаторы на панели управления дают информацию о состоянии датчика и уровне заряда вставленных батарей. Cleansmann также знает, как произвести визуальное впечатление на поле, поскольку его ведро из нержавеющей стали и крышка из АБС-пластика полностью выполнены в стильном черном цвете.
Просто чище: мусорное ведро Klarstein Cleansmann с сенсорным открытием поражает своей элегантной фигурой.
Главные особенности:
-
Стильный: доступен с хромированным корпусом или полностью в черном цвете
-
Простота: понятная панель управления с кнопками открытия/закрытия и световыми индикаторами
-
Открытие: полностью автоматическое открытие с помощью датчика или вручную путем нажатия кнопки
Характеристики:
- ведро из прочной нержавеющей стали
- Крышка изготовлена из прочного ABS пластика.
- Потребляемая мощность: 3 Вт
- заслонка с сенсорным механизмом
- плотно закрытая внутренняя часть для сохранения запахов
- подходит для кухни, квартиры, офиса или сада
- легко чистить
- Срок службы батареи: примерно 3 месяца при 20 открываниях в день
- Питание: батареи 4 x AA (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 х мусорное ведро
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32,5 x 58 x 23 см (ШxВxГ).
- Вес (общий): примерно 2,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 2000 г |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 3 922 ₴











