Разделение мусора стало простым ради сохранения окружающей среды: мусорное ведро Klarstein Grandmaster Trash проглатывает весь мусор, не жалуясь, и хранит его отдельно друг от друга внутри, состоящий из трех частей. Это позволяет легко отделить вторичное сырье от остатков отходов.
Мусорное ведро Klarstein Grandmaster содержит не только один, а три контейнера в своем объемном интерьере для сортировки мусора, что делает разделение мусора действительно интересным. Три отдельно съемных ведра из прочного ПП-пластика, каждое вместимостью 18 литров, спрятанные в 54-литровом сепараторе отходов и ждут подачи накапливающихся отходов. Створки отдельных ковшей поднимаются вверх с помощью отверстия педали, таким образом представляя отверстие для вставки. Когда мусор попадает в ведро, клапаны снова бесшумно закрываются. Каждое ведро можно вынуть отдельно с помощью хромированной металлической ручки, когда оно достигнет своего полного уровня и требует опорожнения. Наружный корпус из нержавеющей стали со шлифованной поверхностью может обеспечить однородный элегантный внешний вид.
Стильный для окружающей среды: урна для мусора Klarstein Grandmaster поражает своей элегантной фигурой и делает разделение мусора детской игрой.
Главные особенности:
-
Мусоросборник: большая емкость 54 л в трех ведрах по 18 л
-
Бесшумный: крышка SoftClose для тихого открывания и закрывания
-
Стильный: корпус из нержавеющей стали с матовой поверхностью
Характеристики:
- Наружный корпус из прочной нержавеющей стали
- Крышки крышки изготовлены из прочного PP пластика.
- Ведра можно снимать отдельно
- Заслонки с бесшумной функцией SoftClose
- плотно закрытая внутренняя часть для сохранения запахов
- подходит для кухни, квартиры, офиса или сада
- Педали изготовлены из нержавеющей стали для высокой долговечности.
- легко чистить
Объем поставки:
- 1 х контейнер для помойки
- 3 x внутренние ведра
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (одно ведро): примерно 18 x 48,5 x 26 см (ШxВxГ).
- Размеры (общие): около 60 x 56,5 x 35 см (ШxВxГ).
- Вес (общий): примерно 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 54 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 565 мм |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 8 913 ₴






