Практичный и мобильный: Klarstein VariCook Duo конфорка вписывается в самую маленькую кухню, быстро готова к использованию и легко транспортируется благодаря двум ручкам для переноски сбоку. Две пластины VariCook Duo нагревают кастрюли и сковороды быстро и энергоэффективно при общей мощности 3000 Вт. Тепло инфракрасная плита передается непосредственно и равномерно через стойкую к царапинам пластину из кристаллитного стекла в посуду с помощью галогенных радиаторов.
Главные особенности:
-
Двойная конфорка: диаметром 20 см и 16,5 см
-
Стеклянная керамическая плита: с упругой пластиной из кристаллита
-
3000 Вт: общая мощность в две части (1800 и 1200 Вт)
-
Инфракрасный нагревательный элемент: для прямого теплопередачи
-
Диаметр 20 и 16,5 см: для обычных размеров кастрюли и сковороды
-
С ручками для переноски: для легкого транспорта
-
Корпус из нержавеющей стали и стеклокерамическая пластина: современный и легко чистится
Характеристики:
- 2 инфракрасные конфорки
- Галогеновый свет
- Непревзойденная настройка температуры
- Индикаторы огни
- Для посуды из металла, стекла или керамики
- Мощность: 1800 и 1200 Вт.
- Корпус материала: нержавеющая сталь.
- Материал (пластина): стеклокерамика
- Источник питания: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х варочная поверхность
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Габаритные размеры: ок. 64 х 8 х 28 см (WxHxD)
- Диаметр большой плиты: 20 см
- Диаметр маленькой плиты: 16,5 см
- Длина кабеля: ок. 100 см
- Вес: ок. 3,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 688 ₴








