Основные особенности

Практично: двойная конфорка диаметром 20 см и 16,5 см.

Устойчивый: стеклокерамическая плита с упругой кристаллической стеклянной пластиной

Мощный: общая выходная мощность 3000 Вт (1800 Вт и 1200 Вт)

Быстро и экономно: прямая передача тепла через инфракрасный нагревательный элемент

Универсальность: подходит для кастрюль и сковород самых распространенных размеров

Мобильность и компактность: встроенные ручки для удобной транспортировки

Легко чистить: алюминиевый корпус в современном дизайне
Описание продукта
Практичный и мобильный: С Klarstein VariCook Duo конфорки , приготовления пищи и запекания можно в любом месте. Для него найдется место на самой маленькой кухне, и он быстро готов к работе.
Эти две пластины VariCook Duo конфорка тепла кастрюли и сковородки с общей мощностью 3000 Вт быстро и энергосберегающим способом . Тепло от инфракрасной конфорки передается прямо и равномерно через устойчивую к царапинам кристаллическую стеклянную пластину к кастрюлям и сковородам с использованием галогенных ламп. Независимо от того, используете ли вы посуду из металла, стекла или керамики: для этого хорошо подходят поля размером 20 и 16,5 см.
Современный дизайн с пластиной из нержавеющей стали и стеклокерамики оптически вписывается в любую кухонную обстановку, и, конечно же, его использование не ограничивается кухнями. Будь то в студенческом или индивидуальном доме, на участке или в передвижном доме: двойную конфорку Klarstein можно с комфортом использовать где угодно благодаря ее компактным размерам и боковым ручкам.
Высокое качество и практичность: конфорка Klarstein VariCook Duo.
Характеристики и размеры
- 2 инфракрасные конфорки
- Галогенные светильники
- плавная установка температуры
- Индикатор света
- Мощность: 1800 и 1200 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ | 50/60 Гц
- Габаритные размеры: примерно 64 x 8 x 28 см (ШxВxГ)
- Диаметр большой тарелки: 20 см
- Диаметр маленькой тарелки: 16,5 см
- Длина шнура питания: 100 см
- Вес: прибл. 3,4 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Длина кабеля | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 4 688 ₴








