Основные особенности
- Роскошь для кухни: элегантная двухкомпонентная плита со стеклокерамической поверхностью
- Мощный нагрев: общая мощность 2400 Вт в двух конфорках
- Вкратце: регулируемая мощность на 5 уровнях с помощью контроллера термостата.
- Экономичный: подходит для приготовления пищи на остаточном тепле
- Легко чистится: стеклокерамическая поверхность легко стирается
- Мобильный: подходит для кемпинга или летом в садовом сарае
- Кастрюля на выбор: подходит для кастрюль и сковородок из металла, стекла или керамики.
Описание продукта
Просто более гибкое приготовление: двойная плита Klarstein Cookbuddy позволяет оптимально использовать пространство при приготовлении пищи.
Кемпинговая плита Cookbuddy предлагает две поверхности для приготовления пищи с общей мощностью 2400 Вт, которые доводят до кипения содержимое кастрюль и сковородок в часы пик.
Эти две конфорок по плите которые легко управляются с двумя термостатическими поворотными регуляторами. 5 уровней обеспечивают нежное кипение, а также быстрый нагрев и жарку. Подогреваемая поверхность позволяет экономно готовить с использованием остаточного тепла даже после выключения. После приготовления конфорка снова становится чистой благодаря простой в уходе и элегантной поверхности из закаленной стеклокерамики. Благодаря компактным размерам и низкому энергопотреблению, двойная плита Klarstein Cookbuddy подходит в качестве мобильного спутника в путешествиях, например , в походах или для летней свежести в садовом сарае.
Теплый прием пищи детская игра : с Klarstein Cookbuddy стеклокерамической плитой , небольшая кухня всегда с вами.
Характеристики и размеры
- Мощность: 2100-2500 Вт
- 2 конфорки
- Диаметр варочной панели: 18 см.
- Ручка термостата: 5 уровней
- Приготовление на остаточном тепле
- подходит для посуды из металла, стекла или керамики
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры (включая поворотный регулятор): 50 x 7 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 80 см
- Вес: прибл. 3,3 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Длина кабеля | 80 см |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Основные | |
| Вид плиты | Настольная |
| Ширина плиты | 50 см |
| Варочная поверхность | электрическая |
- Цена: 4 098 ₴









