
Уценка!!! Встроенная индукционная варочная поверхность Klarstein Kochheld (10034947)
6 999 ₴
6 649,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034947
Новая, с витриной.
Встроенная индукционная варочная поверхность Klarstein Kochheld является настоящей силой: благодаря четырем конфоркам она может обеспечить колоссальную мощность 6000 Вт на вашу кухню и поражает всех, кто не любит готовить, своим простым черным дизайном и поворотными элементами управления.
Встроенный кулинарный герой имеет четыре отдельных конфорки, которые имеют 9 уровней мощности и удобно управляются с помощью поворотных регуляторов. Благодаря размеру 59 x 52 см (ШxГ), кастрюли, сковороде и т.п. имеют достаточно места. Конфорки сзади слева и справа справа имеют диаметр 16 см и каждый работает с мощностью 1200 Вт. Конфорки спереди налево и сзади справа нагреваются до диаметра 18 см мощностью 1800 Вт. Индукционная варочная поверхность является автономной и может быть установлена независимо от духовки. Черное стекло и безрамочный дизайн 4-зонной индукционной плиты дополняют общую картину.
Усовершенствованная индукционная технология особенно приятна: она может обеспечить, что наружная поверхность кастрюли остается приятно прохладной в течение всего времени приготовления. Кулинарный герой от Klarstein также имеет функцию автоматического отключения, которая выключает плиту через 120 минут. 5-контактный соединительный кабель длиной 120 см может обеспечить встроенную индукционную плиту необходимой мощностью.
Мощный с передовой технологией и стильным дизайном: 4-зонная индукционная варочная поверхность Klarstein Kochheld позволит вам стать героем плиты на вашей кухне.
Главные особенности:
-
Почетная мощность: встроенная индукционная варочная поверхность из стеклокерамики без бортика с 4 зонами нагрева
-
Блок питания: 4 зоны нагрева – 2 x 1200 Вт и 2 x 1800 Вт
-
Интуитивно понятный и ностальгический: простое поворотное управление
Характеристики:
- Автоматическое отключение через 120 минут
- Общая мощность: 6000 Вт
- Зона 1: Ø 18 см, 1800 Вт
- Зона 2: Ø 16 см, 1200 Вт.
- Зона 3: Ø 16 см, 1200 Вт.
- Зона 4: Ø 18 см из 1800 Вт
- Кабель 120 см с 5-контактным разъемом
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х встроенная плита
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры плиты: ок. 59 x 6,3 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры выреза: около 55,5 x 48,5 см (ШxГ).
- Длина шнура питания: примерно 120 см.
- Вес: около 9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 6 649,05 ₴









