С компактной двойной индукционной конфоркой Klarstein FutureChef приготовление пищи доставляет вдвое большее удовольствие. Благодаря очень простому управлению вы можете полностью сосредоточиться на приготовлении вкусных блюд.
Двойная индукционная конфорка Klarstein FutureChef имеет две индукционные конфорки с распознаванием кастрюли. Две пластинки имеют общую мощность 3000 Вт на 10 уровнях любая. Для очень быстрого нагрева доступна функция Boost.
Двойная индукционная конфорка работает сама за себя, имея только одну поворотную ручку и две кнопки для функций усиления и таймера.
Двойная индукционная плита Klarstein FutureChef может обеспечить не только быстрое, но и безопасное приготовление пищи: она имеет защиту от перегрева, обнаруживает неподходящую посуду и затем самостоятельно выключается. Стеклокерамическую поверхность очень легко мыть.
То ли на студенческой кухне, то ли в доме на колесах, то ли в садовом сарае: с двойной индукционной плитой Klarstein FutureChef вы можете готовить экономя место и особенно гибко. Благодаря своему современному, роскошному дизайну он также привлекает внимание и улучшает любое кулинарное впечатление.
Главные особенности:
-
Готовьте одновременно: Индукционная конфорка на 2 кастрюли общей мощностью 3000 Вт
-
Вращение с подсветкой: кнопка с подсветкой и циферблат в одном
-
Быстрый нагрев: функция усиления на 5 минут дополнительного нагрева
Характеристики:
- Общая мощность: 3000 Вт
- 10 уровней мощности от 1100 до 2000 Вт.
- Функция нажатия и поворота
- Светодиодный дисплей на поворотном контроллере
- Защита от перегрева
- автоматическое определение горшка
- Функция таймера до 99 мин.
- Функция сохранения тепла на слабом огне
- Питание: 220-240В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная плита
- 1 штекер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 55,5 x 6,3 x 32 см (ШxВxГ)
- Размеры с кнопкой: примерно 55,5 x 6,3 x 33,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 140 см.
- Вес: около 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 8 010 ₴









