Основные особенности
- Справа посередине: стильная индукционная плита в сочетании с вытяжкой DownAir, обеспечивающая выход отработанного воздуха до 271 м³ / ч.
- Экономия места: тонкий дизайн двигателя для оптимального использования места для хранения под варочной панелью
- Без головы: отвод пара прямо на плиту - для островков готовки
- Мощный: общая мощность до 7000 Вт в 4 конфорках с 2 x 2000 и 2 x 1500 Вт
- Гибкое приготовление: VarioHeating для объединения двух конфорок в большую зону гибкости
- Экологичность: благодаря классу энергоэффективности A +
- Простое управление: благодаря сенсорному дисплею с функцией слайдера
Описание продукта
Прямо посередине, а не просто быть там: система Klarstein Full House 2.0 DownAir революционизирует кухню, комбинируя индукционную плиту напрямую с вытяжкой DownAir . Благодаря AeroEfficiency кухонный пар и запахи исчезают прямо там, где возникают. В системе используются самые современные технологии, такие как VarioHeating для работы в гибких зонах, сенсорная панель управления и EcoThermal-Control для использования остаточного тепла и сочетаются с благородной поверхностью из стекла.
Мощный индукционный втулка с Klarstein 2,0 Полный дом системы DownAir имеет четыре варочные поверхности для маленьких до больших аппетитов . Две варочные поверхности расположены слева и справа от всасывающего отверстия вытяжки DownAir и, благодаря системе VarioHeating , могут быть практически соединены для образования большой зоны гибкости, например, для запеканок или больших кастрюль и сковородок. Каждую плиту можно настроить на 9 уровней. Обнаружение посуды , функция остановки и выключения с функцией ThermalRecall , обнаружение остаточного тепла, функция таймера и функция защиты от детей дополняют диапазон использования варочной панели .
В центре вашей новой кухни с Klarstein Аншлаг 2.0 Системой DownAir , почти невидимо под нержавеющей сталью крышки , есть мощное ядро: а DownAir вытяжка в вытяжном воздухе режиме . В отличие от обычных вытяжек, она никогда не закрывает вам поле зрения, потому что она является непосредственно частью варочной панели и всасывает пар и запахи вниз.Благодаря высокой аэроэффективности 271 м³ / чSystem, она особенно эффективна и экономична и напрямую заслуживает класса энергоэффективности A +. Как и в известных вытяжках DownDraft, двигатель и выхлопной шланг не видны под столешницей.
Как и положено всей системе, пароотделитель и варочная панель управляются вместе с помощью сенсорной панели управления. Здесь функция касания и скольжения позволяет очень легко настроить мощность варочной панели и вытяжки одним движением пальца. Все элементы управления интегрированы непосредственно в стеклянную поверхность, поэтому никакие кнопки не нарушают безупречный вид. Конечно, вытяжка DownAir может использоваться как в режиме вытяжки, так и в режиме рециркуляции.
Характеристики и размеры
- Варочная панель спереди слева: 1500 Вт
- Конфорка, задняя левая: 2000 Вт
- Варочная панель спереди справа: 1500 Вт
- Электрическая плита, задняя правая: 2000 Вт
- Таймер рабочей поверхности до 99 минут
- Stop and Go: функция прерывания с помощью ThermalRecall
- Класс энергоэффективности: A +
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло
- Отвод отработанного воздуха: макс. 271 м³ / ч
- Уровень шума (самый низкий / самый высокий уровень): 54/67 дБ
- с алюминиевым жироулавливающим фильтром
- Функция сохранения тепла
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Функция таймера до 99 минут
- функция автоматического отключения
- Общая мощность индукционной плиты: до 7000 Вт.
- Мощность вытяжки: 110 Вт
- Электропитание: 220 - 240 В ~ / 50/60 Гц
- Общие размеры варочной панели: примерно 90 x 30 x 52 см (ШxВxГ).
- Размер установочного отверстия: 87 x 49,5 см (ШxВ)
- Вес (общий): около 24,6 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество индукционных конфорок | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 24.6 кг |
- Цена: 64 722 ₴










