Приготовление пищи на индукционной плите имеет много преимуществ перед традиционными способами приготовления. Это очень быстро, поскольку кастрюли и сковородки нагреваются спустя короткое время. Еда почти никогда не закипает, потому что изменение температуры заметно сразу. Это также наиболее энергоэффективный способ приготовления, поскольку энергия передается только в кастрюлю. Благодаря индукционной варочной панели VariCook Slim от Klarstein теперь можно готовить даже на самой маленькой кухне с индукцией.
На индукционных варочных поверхностях есть место для 2 кастрюль или сковород, которыми можно удобно управлять отдельно с помощью сенсорной поверхности на передней части плиты. Мощность можно регулировать на сенсорной панели в 10 шагов от 200-1300 Вт, температуру можно регулировать в пределах от 60-240 °C и таймер от 1 до 80 минут. Операция интуитивно ясна и проста, поскольку она была ограничена самым необходимым.
Благодаря своему тонкому дизайну индукционная варочная поверхность VariCook Slim очень хорошо подходит для небольших кухонь, но, конечно, варочная поверхность VariCook Slim также подходит как второй прибор и никого не разочарует.Изготовление высочайшего качества, как и следовало ожидать от Klarstein, а усилие на очистку сведено к минимуму благодаря сплошной стеклянной поверхности.
Главные особенности:
-
много места в небольшом пространстве: индукционная плита с 2 конфорками
-
комфортное управление: четкое управление сенсорной поверхностью
-
Регулировка температуры и мощности: по 10 уровней
Характеристики:
- 2 конфорки
- регулируемая температура от 60-240 °C
- Таймер 1-80 минут
- компактный дизайн
- Потребляемая мощность: 2900 Вт.
- Питание: 220-240 В~50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 8 x 59 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 4,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Длина кабеля | 120 см |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Основные | |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
- Цена: 6 750 ₴







