
Индукционная варочная поверхность Klarstein Cucinata (10034503)
6 470 ₴
6 146,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034503
Приготовление стало проще: индукционная варочная поверхность Klarstein Cucinata позволяет оптимально использовать пространство во время приготовления пищи. Она сочетает технические инновации с элегантным дизайном, а ее стеклянная поверхность придает новый блеск любой кухне.
Индукционная варочная поверхность Cucinata предлагает две поверхности для приготовления пищи общей мощностью до 3100 Вт, распределенной между отдельными поверхностями для приготовления пищи мощностью 1800 Вт и 1300 Вт, что позволяет довести содержание кастрюль и сковородок до кипения в час пик.
Две зоны приготовления на варочной поверхности легко управляются с помощью соответствующих сенсорных панелей управления со светодиодными дисплеями. Кроме мощности и температуры, для каждой зоны приготовления можно запрограммировать таймер до 180 минут. Для обеспечения бесперебойного приготовления индукционная варочная поверхность Cucinata оснащена различными функциями безопасности: защита от перегрева активируется, если зона приготовления слишком нагревается. Если кастрюля не подходит, варочная поверхность автоматически выключается. Также можно активировать блокировку от детей, чтобы предотвратить случайное изменение настроек приготовления.
Визуально индукционная варочная поверхность Cucinata от Klarstein поражает своей легкой для ухода стеклянной поверхностью и серебряной передней панелью: это позволяет варочной поверхности легко вписаться в любой кухонный гарнитур.
Главные особенности:
-
Роскошь для кухни: Элегантная индукционная варочная поверхность со стеклокерамической поверхностью
-
Мощный нагрев: общая мощность 3100 Вт в двух зонах приготовления пищи с отдельными мощностями 1800 и 1300 Вт соответственно.
-
Коротко говоря: регулируемая мощность в 10 шагах от 200 до 1300 Вт и 60-240 °C
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 3100 Вт (1800 Вт + 1300 Вт)
- Регулируемая температура: 60-240 °C
- Таймер: 1-180 минут
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная варочная поверхность
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 60 x 8 x 37 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля питания: 120 см.
- Вес: примерно 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 6 146,50 ₴









