Наконец-то больше места на плите! С индукционной варочной поверхностью Klarstein Deejay в дизайне свободной зоны ограничение конфорок осталось в прошлом. Благодаря современному индукционному дизайну неважно, где на плите стоит кастрюля или сковорода или площадь поверхности. Одна кастрюля, две кастрюли, сковорода или большая кастрюля – благодаря свободному размещению каждый найдет свое место, не вытесняя друг друга. Варочная поверхность может обеспечить общую мощность 3500 Вт, которая распределяется между используемой посудой в зависимости от ее настройки. Если не нужна вся площадь, экономные пользователи могут управлять только левой или правой половиной варочной поверхности. Ею легко управлять с помощью сенсорного поля, встроенного в черную стеклокерамическую варочную поверхность. Здесь также можно активировать режим усиления, который посылает еще больше энергии горшкам: это означает, что их содержимое нагревается за рекордно короткое время.Как известно, после приготовления – это к приготовлению, но благодаря керамической поверхности индукционную плиту Klarstein Deejay очень легко мыть. Евровилка устанавливается сразу для быстрого запуска, для ее подключения не требуется электрик.
Готовьте все, что душе вздумается, не беспокоясь о пространстве на плите: индукционная плита Klarstein Deejay со свободной зоной предоставляет виртуозам посуды свободное поле для деятельности.
Главные особенности:
-
Свободная зона: свободное размещение посуды
-
Гибкий на мини-кухне: можно использовать как встроенное или отдельно стоящее устройство
-
Не нужен электрик: легко подключить благодаря встроенной евровилке
Характеристики:
- Выключатель на центральной панели управления
- Уровни мощности: 9
- Кнопка MAX: для выбора левой, правой или обеих сторон конфорки
- Функция таймера автоматического отключения: 180 минут с шагом 5 минут
- Функция памяти: сохраняет установленные таймеры при изменении режима нагрева
- подходит только для кастрюль и сковородок с магнитным дном
- подходит для посуды с диаметром дна от 12 до 26 см
- Защита от перегрева
- Родительский контроль
- подходит для встроенной или отдельной плиты
- Легкая очистка благодаря поверхности из черного хрусталя
- Функция Boost: мощность 2200 Вт на одной половине конфорки для молниеносного нагрева
- Максимальная мощность: 3500 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x индукционная плита
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): примерно 69 x 8,2 x 42 см (ШxВxГ).
- Площадь (конфорка): ок. 65 x 38 см (ШxГ)
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: примерно 11,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 13 195 ₴








