Паровая духовка Klarstein MasterFresh — это мощное универсальное устройство, объединяющее функции приготовления на пару, выпечки, жарки и сушки в одном многофункциональном устройстве.
Благодаря технологии UltraSteam мясные и овощные блюда можно идеально готовить на пару, сохраняя много природных витаминов и минералов. Для этого пароварка имеет большой резервуар для воды объемом 1,4 л и работает с мощной мощностью 1100 Вт во время приготовления на пару. Конечно, устройство также можно использовать в качестве обычной духовки мощностью 1900 Вт: с максимальной внутренней температурой 230 °C, верхним или нижним нагреванием и возможностью установки точной температуры, духовка не оставляет желать лучшего. Технология нагрева на 360 градусов обеспечивает равномерное распределение тепла в 24-литровом салоне.
Предварительно запрограммированные меню для приготовления на пару, жарки, запекания и сушки делают приготовление пищи с пароваркой детской игрой. Девять разных программ, адаптированных к разным блюдам, еще больше упрощают приготовление. Все настройки можно удобно выполнить на понятной панели управления SenseControl.
Высококачественный противень и решетка входят в комплект поставки: наслаждение от приготовления пищи с пароваркой MasterFresh от Klarstein может начаться немедленно!
Главные особенности:
-
Универсал: Духовка с большим резервуаром для воды объемом 1,4 л и технологией UltraSteam для приготовления на пару
-
Верхний и нижний нагрев: технология нагрева на 360 градусов с максимальной внутренней температурой 230 °C
-
Удобное управление: панель управления SenseControl и программируемый таймер до 12 часов
Характеристики:
- Мощность: 1900-2200 Вт
- Объем варочной камеры: 24 л.
- Максимальный объем бака для воды: 1,4 л.
- Класс энергоэффективности А
- Питание: 230-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х пароварка
- 1х противень
- 1 х решетка
- 1 перчатка для духовки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры без ручки: около 52,5 x 44 x 40 см (ВxШxГ).
- Размеры с ручкой: примерно 52,5 x 44 x 44,5 см (ВxШxГ).
- Внутренние размеры: примерно 38,5 x 25,5 x 24 см (ВxШxГ).
- Вес: примерно 19,5 кг
- Кабель питания: примерно 100 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 24 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 15 885 ₴










