
Стерилизатор/машина для консервирования Klarstein KonfiStar 50 Digital (10034240)
7 830 ₴
7 438,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034240
Вкусно из банки для консервирования: машина для консервирования Klarstein KonfiStar 50 Digital является нашей звездой, когда речь заходит о сохранении домашнего варенья, колбасных изделий или сытных мясных блюд.
Сегодня готовим и консервируем! Консерватор Klarstein KonfiStar 50 Digital разнообразит ваше меню с длительным эффектом. 50-литровая кастрюля для консервирования обеспечивает достаточно места для нагрева содержимого ваших банок для консервирования в долговечные консервы. Будь то фрукты или овощи, такие как вишни, фасоль или горох из сада, корнишоны, сладкое варенье, сытная колбасная смесь или готовый гуляш, жаркое и рулеты – все это хранится в KonfiStar 50 Digital. Использовать его очень просто: поставьте наполненные банки в кастрюлю, добавьте воды, затем выберите нужную температуру хранения от 30 до 100 °C, установите время хранения от 1 до 180 минут и все готово. Встроенный цифровой дисплей особенно полезен, поскольку позволяет считывать все настройки и контролировать текущее развитие температуры в чайнике во время процесса приготовления. Кастрюля автоматически поддерживает выбранную температуру и выключается по истечении времени хранения.
Однако возможности Klarstein KonfiStar 50 Digital еще не исчерпаны. Благодаря безопасной и гигиенической внутренней части из нержавеющей стали, холодному сливному крану и встроенной функции подогрева, он также идеально подходит как дозатор горячих напитков для горячего чая, пунша или глинтвейна, таким образом обогащая вечеринки, фуршеты или конференц-залы.
Полностью автоматическая консервная машина Klarstein KonfiStar 50 Digital также вырезает красивую фигуру снаружи. Его наружная оболочка изготовлена из полированной нержавеющей стали на черной металлической основе. Прекрасные на ощупь ручки позволяют легко транспортировать, а замок крышки гарантирует, что крышка из нержавеющей стали крепко держится, а содержимое безопасно остается в кастрюле.
Главные особенности:
-
Вкусно в банке: Консерватор для консервирования фруктов, овощей, колбасной смеси, варенья или мясных блюд
-
Прочная и безопасная: крышка из нержавеющей стали с системой блокировки, содержимое безопасно остается в кастрюле
-
Легко использовать: можно установить температуру от 30 до 100 °C и время хранения от 1 до 180 минут.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Управление с помощью двух ручек управления
- Цифровые дисплеи для целевой температуры, текущей температуры и таймера
- Диапазон температур: от 30 до 100 °C
- Таймер: от 1 до 180 минут
- Функция сохранения тепла
- Номинальный объем: 50 л
- Потребляемый объем (уровень заполнения "Макс"): 40,5 литров
- Таблица хранения в руководстве
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х консервация
- 1 х стойка для хранения
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 45 x 65 x 40 (ШxВxГ)
- Вес: ок. 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 7 438,50 ₴








