Консерватор Klarstein Biggie Eco – наш эксперт в консервировании, разогреве и поддержании тепла.
Сегодня пора заняться консервированием: с машиной для консервирования Klarstein Biggie Eco вы можете добавить разнообразия в свое меню с длительными преимуществами.Консервировочная емкость объемом 9 литров предлагает достаточно места для нагрева содержимого до трех 1-литровых банок для длительного хранения. Будь то фрукты, овощи или мясо, Biggie Eco консервирует все.
Невероятно прост в использовании: поместите наполненные банки в контейнер для консервирования, добавьте воды, затем выберите нужную температуру от 30 до 100 °C, и все готово. Контейнер автоматически поддерживает выбранную температуру, а функция защиты от перегрева обеспечивает безопасность при консервировании и выключает контейнер, если он становится слишком горячим или выключается.
Но возможности Biggie Eco на этом не кончаются. Благодаря безопасному для вкуса и гигиеническому материалу из нержавеющей стали, крану и встроенной функции подогрева, он также идеально подходит как диспенсер для горячих напитков, таких как горячий чай, суп или глинтвейн, улучшающий вид вечеринок, фуршетов или конференц-залов.
Обогащение для каждой семьи: машина для консервирования и диспенсер для напитков Biggie Eco от Klarstein.
Главные особенности:
-
Мощный нагрев: Консервант мощностью 1000 Вт
-
Полный контроль: Комфортная настройка температуры от 30 до 100 °C
-
Высококачественные материалы: кастрюля изготовлена из нержавеющей стали, а ручки — из термостойкого пластика для безопасного прикосновения.
Характеристики:
- Емкость: 9 литров
- Мощность: 1000 Вт
- Температура: 30-100 °C
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для консервирования
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 33 x 32 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 25 x 13,5 см (ØxВ)
- Вес: примерно 2,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 330 мм |
| Объем | 9 л |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 4 165 ₴










