Klarstein confi Star 60 Digital в меню разнообразия горшков для консервирования – с долгосрочным эффектом. Однокотельный 60-литровый котел предлагает достаточно места, чтобы превратить содержание банок в консервы длительного хранения с подогревом. Будь то урожай фруктов или овощей, таких как вишня, фасоль или горох из огорода, маринованные огурцы, сладкое варенье, сытные колбасные массы или готовый гуляш, жаркое и рулеты – они хранятся в KonfiStar 60 Digital. Операция очень проста: сложите наполненные стаканы в кастрюлю, налейте воду, затем выберите необходимую температуру кипения от 30 до 100°C, установите время кипения от 1 до 180 минут и все готово. В этом случае особенно полезен встроенный цифровой дисплей, на котором вы можете прочесть все настройки и во время процесса приготовления следить за развитием текущей температуры в чайнике.
Благодаря стильному и гигиеническому внутреннему устройству из нержавеющей стали, сливному крану и встроенной функции подогрева он также подходит в качестве дозатора горячих напитков для горячего чая, пунша или глинтвейна и, таким образом, украсит вечеринки, фуршеты или конференц-залы. .
Внешний вид полностью автоматической консервной машины Klarstein KonfiStar 60 Digital также впечатляет.Его наружная оболочка сделана из полированной нержавеющей стали поверх черного металлического основания. Ручки, удобные на ощупь, облегчают транспортировку, а замок крышки может обеспечить надежное закрепление крышки из нержавеющей стали и надежное удержание содержимого в кастрюле.
Главные особенности:
-
Вкусно в стакане: консерватор для консервирования фруктов, овощей, колбасной смеси, варенья или мясных блюд
-
Прочный и безопасный: крышка из нержавеющей стали с системой блокировки, содержимое надежно остается в кастрюле
-
Легко использовать: можно установить температуру от 30 до 100 °C и время приготовления от 1 до 180 минут.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Управление с помощью двух регуляторов управления
- Цифровые дисплеи для целевой температуры, температуры и таймера
- Диапазон температур: от 30 до 100°C
- Таймер: от 1 до 180 минут
- Функция сохранения тепла
- Номинальный объем: 60 литров
- Полезный объем (уровень заполнения "Макс"): 50,5 л.
- Таблица консервирования в инструкции
- Электропитание: 220-240 В~| 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 х стойка для хранения
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок.45 x 75 x 40 (ШхВхГ)
- Вес: около 7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор работы | 1 |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип | Термопот |
- Цена: 8 034 ₴










