
KonfiStar 40 Цифровой диспенсер для консервов для напитков Консервный автомат , серебро
8 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034239
Основные особенности
- Вкусный в стакане: Консервная машина для консервирования фруктов, овощей, колбасной массы, джема или мясных блюд.
- Надежно и надежно: крышка из нержавеющей стали с системой блокировки, содержимое надежно остается в кастрюле.
- Простота использования: можно установить температуру от 30 до 100 ° C и время кипячения от 1 до 180 минут.
- Холодное прикосновение: ручки, регулятор и сливной кран из термостойких материалов для безопасного касания во время работы
- Четко цифровой: удобное расположение рабочих дисплеев, элементов управления и крана с отображением оставшегося времени и температуры
- Устройство 2-в-1: практическое использование в качестве бойлера или устройства для приготовления горячих напитков и диспенсера для чая, пунша или глинтвейна.
- Готов к использованию: включая решетку-вставку, необходимую для консервирования
- Разные размеры: доступны в виде машины для консервирования на 40, 50 или 60 литров.
Описание продукта
Delicious from the Einkochglas: The Klarstein confi Star 40 Digital Conserving our Star, когда он сам готовил джемы, колбасы или сытные мясные блюда, так что защита.
Сегодня приготовлено, приготовлено! С Klarstein confi Star 40 Digital в меню разнообразия горшков для консервирования - с долгосрочным эффектом. Консервная банка на 40 литровпредлагает достаточно места, чтобы превратить содержимое ваших банок в консервы длительного хранения с подогревом. Будь то урожай фруктов или овощей, таких как вишня, фасоль или горох с огорода, маринованные огурцы, сладкие варенья, сытная колбасная масса или готовый гуляш, жаркое и рулеты - они сохраняются в KonfiStar 40 Digital. Операция очень проста: сложите наполненные стаканы в кастрюлю, налейте воду, затем выберите необходимую температуру кипения от 30 до 100 ° C, установите время кипения от 1 до 180 минут, и все готово. В этом случае особенно полезен встроенный цифровой дисплей, на котором вы можете прочитать все настройки и во время процесса приготовления следить за развитием текущей температуры в чайнике.
На этом возможности KonfiStar 40 Digital от Klarstein не заканчиваются. Благодаря стильному и гигиеничному внутреннему устройству из нержавеющей стали, сливному крану и встроенной функции подогрева он также подходит в качестве дозатор горячих напитков для горячего чая, пунша или глинтвейна и, таким образом, украсит вечеринки, фуршеты или конференц-залы. .
Внешний вид полностью автоматической банки Klarstein KonfiStar 40 Digital также выглядит великолепно . Его внешняя оболочка сделана из полированной нержавеющей стали поверх черной металлической основы. Ручки, удобные на ощупь, облегчают транспортировку, а замок крышки обеспечивает надежное закрепление крышки из нержавеющей стали и надежное удержание содержимого в кастрюле.
Характеристики и размеры
- Мощность: 2500 Вт
- Управление с помощью двух регуляторов управления
- Цифровые дисплеи для целевой температуры, текущей температуры и таймера
- Диапазон температур: от 30 до 100 ° C
- Таймер: от 1 до 180 минут
- Функция сохранения тепла
- Номинальный объем: 40 литров
- Полезный объем (уровень заполнения «Макс»): 34,5 литра.
- Таблица консервирования в инструкции
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50-60 Гц
- Размеры: прибл.45 x 55 x 40 (ШxВxГ)
- Вес: около 5 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Особенности | Терморегулятор, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 550 мм |
| Объем | 40 л |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Тип | Термопот |
- Цена: 8 190 ₴








