
Стерилизатор/машина для консервирования Klarstein Biggie Digital (10029823)
5 625 ₴
5 343,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10029823
Подумай о завтра уже сегодня: Зима идет! С кастрюлей Klarstein Biggie Digital вы можете создавать вкусные и полезные продукты на собственной кухне. Так что вы подготовитесь к приближению холодного времени года.
Полностью автоматическая консервная машина Klarstein Biggie Digital - это несложный кухонный помощник, позволяющий легко хранить пищу натурально, вкусно и здорово. Красители и консерванты, сахарные бомбы и продукты сомнительного происхождения остались в прошлом в вашем амбаре: домашняя еда всегда самая вкусная – независимо от того, это фрукты и овощи, мясные и колбасные изделия. Большая кастрюля из нержавеющей стали объемом 27 литров вмещает одновременно до 14 однолитровых банок. Температура и время приготовления выбираются совершенно несложным способом с помощью двух поворотных переключателей, после чего полностью автоматическая машина мощностью 2000 Вт работает полностью самостоятельно и автоматически выключается, когда таймер заканчивается. Четкий цифровой дисплей показывает текущую температуру в кастрюле, а также оставшееся время на таймере. С помощью практического крана можно слить воду или набрать горячий глинтвейн, чай или сок.
Сделать запасы стало просто. С кастрюлей для консервирования Klarstein Biggie Digital вы имеете полный контроль над своими консервами. Таким образом, зима может прийти со спокойствием.
Главные особенности:
-
Полностью автоматическая консервная банка для консервирования продуктов, приготовления супов или разогрева и поддержания тепла горячих напитков.
-
Независим от кухонной плиты благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 2000 Вт.
-
Большая емкость: 27-литровая емкость для консервирования до 14 однолитровых банок.
Характеристики:
- Прочный материал: горшок для консервирования из шлифованной нержавеющей стали
- Цифровой дисплей для отображения установленной и текущей температуры, а также оставшегося времени
- Автоматическое отключение: устройство автоматически выключается по окончании таймера.
- Подходит для использования в завинчивающихся банках или в банках с резиновыми кольцами.
- Возможность использования в качестве соковыжималки (с соответствующей насадкой для соковыжималки, в комплект не входит)
- практичные прохладные ручки для переноски для удобной переноски
- Предупреждение о низком уровне воды
- Хранение кабеля в основе устройства
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 x вставная стойка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 48 x 43 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 34 x 29 см (ØxH).
- Вес: примерно 4,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Автоотключение при отсутствии воды, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Объем | 27 л |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 5 343,75 ₴






