Полностью автоматическая консервная машина Klarstein Biggie Small – это простой кухонный помощник, который позволяет легко хранить пищу натурально, вкусно и здорово.Красители и консерванты, сахарные бомбы и продукты сомнительного происхождения остались в прошлом в вашем амбаре: домашняя еда всегда самая вкусная – независимо от того, это фрукты и овощи, мясные и колбасные изделия. Большая кастрюля из нержавеющей стали объемом 16 литров вмещает одновременно до 7 однолитровых банок. Температура и время приготовления выбираются абсолютно несложным способом с помощью двух поворотных переключателей, после чего автоматическая машина мощностью 2000 Вт работает полностью самостоятельно и выключается по окончании таймера. С помощью практического крана можно слить воду или набрать горячий глинтвейн, чай или сок.
Сделать запасы стало просто. С емкостью для консервирования Klarstein Biggie Small вы имеете полный контроль над своими консервами. Таким образом, зима может прийти со спокойствием.
Главные особенности:
-
Полностью автоматическая консервная банка для консервирования продуктов, приготовления супов или разогрева и поддержания тепла горячих напитков.
-
Независим от кухонной плиты благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 2000 Вт.
-
Большая емкость: 16-литровая емкость для консервирования до 7 литровых банок.
Характеристики:
- Прочный материал: горшок для консервирования из шлифованной нержавеющей стали
- Автоматическое выключение: устройство автоматически выключается после окончания таймера
- Подходит для использования в закручивающихся банках или в банках с резиновыми кольцами.
- практичные прохладные ручки для переноски для удобной переноски
- Предупреждение о низком уровне воды
- Хранение кабеля в основе устройства
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 x вставная стойка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 38 x 43 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 34 x 19 см (ØxH).
- Вес: примерно 3,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Термопот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 4 715 ₴







