Основные особенности
- Стационарный и мобильный: работа от розетки и прикуривателя в автомобиле
- 2-в-1: диспенсер для пива на 5 л кег плюс охладитель для напитков объемом 13 л
- Универсальное соединение: для всех кег со встроенной подачей CO2 и кег Heineken 5 л.
- Удовольствие от холода: встроенная термоэлектрическая система охлаждения для температур до 3 ° C
- Все с первого взгляда: светодиодный дисплей для отображения температуры
- Простота использования: плавный кран с технологией EasyTap
- Чистое пространство на полу: благодаря съемному поддону для сбора капель
- Все включено: доставка с адаптером для кег Heineken
Описание продукта
На вкус лучше всего свежевыжатый. Klarstein Tap2Go мобильный 2-в-1 пивной диспенсер с напитком охладителем обеспечивает постоянное удовольствие от пива прохладных 5 литровых бочонков. Устройство предназначено для всех кег со встроенной подачей CO2 и кег Heineken 5L. В комплект входят соответствующие переходники для подключения, чтобы пиво можно было подавать с красивой пенистой короной. Если в охлаждающем контейнере в Klarstein нет бочки. При использовании Tap2Go бутылки для напитков, таких как белое вино, игристое вино или шампанское. Устройство также можно использовать как в стационарном режиме с розеткой, так и в пути с прикуривателем в автомобиле. Технология EasyTap обеспечивает простоту эксплуатации, а встроенная термоэлектрическая система охлаждения охлаждает пивную бочку до 3 ° C. Мобильный диспенсер для пива 2-в-1 с охладителем для напитков от Klarstein Tap2Go не только оправдывает вкус. По образцу счетной системы с краном. Устройство в элегантном черном цвете всегда прекрасно смотрится на буфетах и в пивных палатках. Если при подаче что-то пойдет не так, поддон для сбора капель улавливает все быстро и надежно.
Свежеприготовленное пиво и прохладительные напитки в одном мобильном устройстве: мобильный диспенсер для пива 2 в 1 с охладителем напитков Klarstein Tap2Go делает это возможным.
Характеристики и размеры
- Переключатель включения / выключения на задней панели устройства
- термоэлектрическая система охлаждения
- Светодиодный индикатор температуры
- Технология EasyTap
- Охладитель для напитков на 13 л
- Температура охлаждения до 3 ° C
- Работа от розетки и прикуривателя в автомобиле
- съемный и легко очищаемый поддон для сбора капель
- для бочек 5 л со встроенной подачей CO2
- Электропитание: 220-240 В ~ / 50-60 Гц
- Размеры: прибл. 34 x 51 x 53 см (ШxВxГ)
- Вес: прибл. 6,2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Туризм |
| Функциональное назначение | Для пива, Для кваса, Для газированных напитков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 1 |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 530 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Объем | 5 л |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 880 ₴









