Klarstein Szechuan Hot Pot с гриль-тарелкой — отличный кухонный прибор 2-в-1 для сбора семьи и друзей за столом для товарищеского и непринужденного застолья .
Оснащен горячей кастрюлей диаметром 38 см и пластиной для гриля 22 см, горячая кастрюля Klarstein Szechuan с пластиной для гриля подходит для приготовления разнообразных вкусных супов, фондю, раклет, мяса на гриле, овощей на гриле, рыбы или морепродуктов. Кастрюля из нержавеющей стали общим объемом 5 литров придает необходимое тепло алюминиевым нагревательным элементам мощностью 1350 Вт на уровнях низкого, среднего и высокого. Расположенная по центру пластина гриля с антипригарным покрытием и мощностью 600 Вт на двух регулируемых уровнях нагревается должным образом и превращает каждое блюдо в настоящее шипящее удовольствие. Благодаря гофрированной поверхности готовящееся на гриле блюдо не соскальзывает, а встроенный поддон надежно собирает остатки жира. Обе функциональные зоны прибора 2-в-1 можно контролировать независимо друг от друга благодаря отдельно управляемым нагревательным контурам, а их мощность нагрева можно регулировать. Защита от перегрева может также обеспечить автоматическое выключение устройства, если температура слишком высока. Крышка из закаленного стекла с термостойкой ручкой и двумя термостойкими ручками завершает меры безопасности разумного универсального кухонного прибора.
Главные особенности:
-
2-в-1: горячая кастрюля и гриль в одном
-
Раздельные контуры отопления: для индивидуального управления обеими функциональными зонами
-
Для наилучших результатов: пластина гриля диаметром 22 см с антипригарным покрытием
Характеристики:
- Алюминиевый нагревательный элемент
- Защита от перегрева
- Отдельно регулируемые контуры отопления
- Крышка из закаленного стекла с термостойкой ручкой
- термостойкие ручки
- Кастрюля из нержавеющей стали
- Плита гриль с антипригарным покрытием
- легкая очистка
- Цвет: красный
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 20,5 x 45 см (Вx Ø ).
- Горшок для хмеля: Ø 38 см
- Пластина гриль: 22 см Ø
- Вес: примерно 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 4 140 ₴










