Чистая окружающая среда создает благополучие и уют. Чистота важна, особенно там, где есть дети и домашние животные, но в пушистых волокнах ковра больше, чем кажется на первый взгляд. Комбинированный пылесос Klarstein Reinraum 2G является универсальным устройством для чистки текстильных или гладких поверхностей. Пылесос, влажное или моющее пылесосение – все эти функции включают одно устройство.
С мощностью 1250 Вт промышленный пылесос Klarstein впитывает пыль, грязь или грязную воду в свой 20-литровый бак. Емкость позволяет очищать большие площади без прерывания работы. Напорный насос с тефлоновым покрытием может обеспечить максимальную производительность и срок службы.
Интенсивная чистка ковров возможна с помощью насадки для шампуня комбинированного пылесоса Klarstein. Моющее средство распыляется под давлением и глубоко проникает в волокна ковра. Взвешенная грязная вода откачивается напрямую, а не втирается на поверхность. После достижения максимальной мощности плавающий клапан предотвращает дальнейшее всасывание.
Главные особенности:
-
Комбинированный пылесос 3 в 1: влажная, сухая или с шампунем для чистки ковров, пола и салона автомобиля.
-
стабильный 20 литровый бак
-
Наружный бак для шампуня для легкого наполнения и длительной работы без повторного наполнения
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства
- Комбинированная щетка для мытья твердых полов и текстиля
- Насадка-шампунь для чистки ткани
- Щелевая насадка для очистки труднодоступных углов и ниш
- Поролоновый фильтр для влажной уборки
- Переключатель функций: Положение 1: пылесос или мойка шампунем; Позиция 2: Шампунь и вакуум
- Автоматическое отключение: поплавковый клапан блокирует всасывание, как только достигается максимальная емкость бака.
- Напорный насос с тефлоновым покрытием
- Кабель питания длиной 3 метра
- Питание: 220-240В; 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х промышленный пылесос
- 1 х ручка
- 2 х всасывающая труба
- 1 х всасывающий шланг
- 1 x комбинированная напольная щетка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: около 30 x 50 x 30 см (ШxВxГ).
- Размеры комбинированной напольной щетки: примерно 26 x 3,5 x 4 см (ШxВxГ)
- Размеры щетки для шампуня: примерно 25 x 4 x 25 см (ШxВxГ)
- Длина: насадка: примерно 19 см.
- Длина всасывающей трубки: примерно 97 см.
- Длина впитывающего шланга: прибл. 1,5 м
- Диаметр шланга: примерно 5 см
- Вес: около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Возможность долива воды, Резервуар для моющих средств, Возможность сбора жидкости, Съемный бак для воды, Защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 174 ₴








